ГоловнаРейтинги RUПервую 10-ку смартфонов в апрельском рейтинге Antutu снова уверенно возглавила серия Xiaomi...

Первую 10-ку смартфонов в апрельском рейтинге Antutu снова уверенно возглавила серия Xiaomi Mi 9. Второй месяц в лидерах

Сегодня Antutu опубликовал новый рейтинг смартфонов за апрель месяц 2019 года. Несмотря на то, что в данный рейтинг попали два новых флагмана, первые позиции по прежнему занимают смартфоны выпущенные еще в феврале этого года.

Напоминаем что данный рейтинг составляется на основании средних показателей. Тесты пользователи проводили с 1-го по 30 апреля 2019 года. Для одной модели должно быть проведено более 1000 тестов.

ТОП 3

Первым в данном списке по прежнему остается Xiaomi 9 Transparent Edition, а на втором месте Xiaomi Mi 9. Средние баллы 373 715 и 373 511 соответственно. Стоит заметить, что по сравнению с средними баллами, показанными в прошлом месяце, данные смартфоны показали результаты выше на 1000-2000 баллов. На третьем месте вполне ожидаемо появился игровой смартфон – Xiaomi Black Shark 2, с средним показателем 371 837 баллов.

Остальные

Четвертую позицию занял еще один новичок данного рейтинга – Meizu 16s, с показателем 370306 баллов. Смартфон который занимал 3-ю позицию в апрельском рейтинге – Vivo iQOO Monster просел сразу на два пункта и с результатом 363360 баллов плотно обосновался в первой пятерке.

Еще больше просели флагманы от Samsung. Galaxy S10 + и Galaxy S10 опустились на 6-ую и 7-ую позиции с результатами 359 936, 358 726 баллов. Восьмое место теперь занимает iQOO Standard Edition – 354138 баллов (даже в Antutu заявили что такой результат является очень низким для смартфона построенного на мобильной платформе Snapdragon 855).

Девятое место занял первый смартфон ориентированный на киберспортсменов Nubia Red Magic Mars, который является единственным в этой десятке, с процессором Snapdragon 845 и средним счетом 310 612 баллов.

На десятом месте оказался Honor V20, с средним результатом 306 289 баллов. В Antutu напоминают, что при тестировании смартфонов с Kirin 980, рекомендуется выбирать высокопроизводительный режим в опциях управления батареей. В противном случае тест не может корректно проверить экстремальную производительность платформы Kirin 980.

Стоит напомнить, что в мае состоятся новые презентации и старты продаж разных моделей построенных на мобильной платформе Snapdragon 855: OPPO Reno с 10-кратным увеличением, ZTE Axon 10 Pro, Lenovo Z6 Pro, Nubia Red Magic 3, также должен быть презентован первый флагман от компании Redmi. С нетерпением ждем перемен, в этом вполне устоявшемся списке флагманов.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...