ГоловнаРейтинги RUКакие смартфоны предлагают лучшую производительность за свою цену

Какие смартфоны предлагают лучшую производительность за свою цену

Думаю, всем известный бенчмарк AnTuTu, который на данный момент является одним из самых известных средств для тестирования мобильных девайсов. В данном бенчмарке регулярно публикуют топ лучших смартфонов в своем классе, и сейчас они опубликовали июльские итоги тестирования, в которых указано, какие устройства лучшие в этом плане.

Стало известно, какие смартфоны предлагают лучшую производительность за свою цену

Что интересно, в категории устройств, которые стоят до 215 долларов США, лидерские позиции занимает прошлогодний бюджетный Redmi Note 8 Pro (что интересно, за почти год его никто так и не смог обогнать). Бронзовую позицию занимает Honor 9X, представленный в прошлом году, а уже на третьем месте все-таки модель этого года – Redmi 9. В данную подборку попало множество устройств Redmi – K30i 5G, 10X 4G, K30 и Note 8, что не может не радовать поклонников бренда.

Стало известно, какие смартфоны предлагают лучшую производительность за свою цену

В ценовом сегменте от вышеуказанной суммы и до 287 долларов первое место занимает 5G-версия Redmi 10X, что было довольно ожидаемо. После нее идет 5G-версия Redmi K30, прошлогодний Honor 20 Pro и еще пара устройств Xiaomi (Redmi) и Huawei (Honor), и тут ситуация довольно интересная, поскольку компания Huawei (Honor) неожиданно забирает несколько позиций. Также две последние позиции заняли смартфоны концерна BBK – Vivo Y70S и Oppo A92s соответственно.

Стало известно, какие смартфоны предлагают лучшую производительность за свою цену

До 430 самым интересным вариантом посчитали iQOO Z1. На второй позиции разместилось субфлагманское устройство Redmi K30 5G с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ внутренней памяти, а после него также устройство iQOO, на этот раз модель Neo 3. Дальше есть Pro Player-версия Realme X50, модель 16T от Meizu, пару моделей Huawei (Honor), Redmi Note 10X Pro 5G и Reno Ace от Oppo.

До 650$ самым интересным устройством посчитали Pro-версию Redmi K30, iQOO 3, флагманское третье поколение игрового Black Shark, флагманские смартфоны Meizu этого года, флагманскую модель Honor V30 Pro с поддержкой работы в сетях пятого поколения, флагманские смартфоны BBK (OnePlus 8 и Oppo Ace 2), а также стандартную версию прошлогоднего флагмана Huawei Mate 30.

Стало известно, какие смартфоны предлагают лучшую производительность за свою цену

Ну и, наконец, стоит отметить флагманские устройства дороже 650 долларов – тут, как не странно, лидирует Pro-версия Xiaomi Mi 10, а вот серебро и бронзу забрал Find X2 от Oppo и X50 Pro+ от Vivo соответственно. Стоит также отметить, что в данном топе есть четыре модели BBK, две модели Huawei и одна, топовая 5G-версия Samsung Galaxy S20 (в которой используется флагманский Qualcomm Snapdragon 865.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Минэкономики и Mastercard подписали Меморандум о сотрудничестве в рамках реализации политики «Сделано в Украине»

Министерство экономики Украины и международная технологическая компания Mastercard подписали Меморандум о сотрудничестве в рамках реализации политики «Сделано в Украине», направленной на поддержку украинского бизнеса,...

«Железный полигон» для испытания новых видов оружия заработает в Украине уже этой весной

В Украине начнет функционировать новый проект под названием "Железный полигон". Его миссия - испытания оружия и оборудования. Подробности Это совместное начинание ВСУ и Минпрома направлено на...

Rheinmetall готовится удивить мир танковой пушкой в невиданном доселе калибре

Немецкий концерн Rheinmetall приближается к запуску массового производства 130-мм танковой пушки, ставшей первой в новом калибре за последние 50 лет. Новинка призвана обеспечить прирост...