ГоловнаБанкингКлиенты monobank смогут приобретать товары на Rozetka в рассрочку

Клиенты monobank смогут приобретать товары на Rozetka в рассрочку

Накануне monobank сообщил о возобновлении сразу двух кредитных программ, которые были приостановлены после начала российской агрессии. Речь идет о «Рассрочке» и «Покупке частями». Об этом стало известно от сооснователя monobank О. Гороховского.

Подробности

Банкир подчеркнул, что кредитные лимиты будут возвращены клиентам необанка не сразу. На это потребуется несколько дней. Вчера банк открыл кредитные лимиты 600 000 клиентам. Общая сумма доступных им средств составляет 18 млрд грн. Сегодня monobank планирует открыть кредитные лимиты аналогичному количеству клиентов.

Благодаря возобновлению программы «Рассрочка» клиенты кредитной организации смогут приобретать товары на выгодных условиях в интернет-магазинах. В частности, товары на условиях рассрочки можно приобрести в маркетплейсе Rozetka.

Комментарий Олега Гороховского по поводу кредитной программы "Рассрочка"

По словам клиентов, начислять проценты на остаток на счете банк так и не начал. В службе поддержки такое положение дел объясняют «обстоятельствами в стране». Пользователям сервиса «Банка» кредитная организация начисляет 1% годовых.

Ответ службы поддержки monobank

С 1 июня все крупные банки Украины, в том числе ПриватБанк, планируют отменить кредитные каникулы. Новые условия еще не разработаны. Известно, что начать обслуживать кредиты придется как минимум тем заемщикам, которые не потеряли работу и не пребывают в зоне боевых действий.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...