ГоловнаБанкингМошенники украли 2000 долларов с карты «ПриватБанка»

Мошенники украли 2000 долларов с карты «ПриватБанка»

Пользователи постоянно жалуются на обслуживание многих украинских банков, включая «ПриватБанк». Одним не нравится блокировка карт по поводу и без оного, другим не по душе сбои в работе, а третьи негодуют из-за отсутствия средств в кассах отделений.

Нередко на просторах всемирной паутины всплывают истории обманутых пользователей, у которых мошенники теми или иными способами смогли выманить определённую сумму средств. Очередной такой случай произошёл с владелицей карты «ПриватБанка», которая после месяца ожидания приняла решение предать историю огласке.

По словам женщины, 15 апреля 2021 года с её карты «ПриватБанка» сняли все деньги, примерно 2000 долларов. Клиент обратилась в банк. Всего было проведено три списания средств. По каждой транзакции была сформирована отдельная заявка и передана на рассмотрение в МПС.

Мошенники украли 2000 долларов с карты «ПриватБанка»

Все три заявки был сформированы и поданы 15 апреля текущего года. Однако, спустя почти месяц после этого (12 мая) женщина сообщила, что третья заявка не была подана в МПС. В технической поддержке «ПриватБанка» клиенту ответили, что все заявки находятся в работе.

После часа общения с представителями банка всё же выяснилось, что действительно третья заявка в МПС не была подана. В «ПриватБанке» не предложили никакого решения и лишь посоветовали женщине перезвонить через две недели.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...