ГоловнаТехно RUNokia будет использовать оптику ZEISS для трех датчиков основной камеры в смартфоне...

Nokia будет использовать оптику ZEISS для трех датчиков основной камеры в смартфоне Nokia 7.2

Согласно твиту известного нюсмейкера Ишана Агарвала (Ishan Agarwal), компания ZEISS спровоцировала утечку, которой подтвердила интересную деталь основной камеры смартфона Nokia 7.2.

Что стало известно

Опубликованный в официальном твиттер-аккаунте ZEISS твит, был тут же удален, но сейчас это уже не важно, так как его успели скопировать.

Впервые предполагаемый дизайн смартфона показан был на фотографиях еще в начале июля. Впоследствии появились в сети рендеры, которые показали все стороны смартфона, но на них не было обнаружено слота для сим-карт.

На новом фото мы видим смартфон в классическом черном цвете, а его основная камера “заключена” в круглый модуль с серебристой окантовкой. В этом модуле расположилась три датчика и светодиодная вспышка, а также там красуется надпись ZEISS, что позволяет возлагать надежды на высокое качество создаваемых камерой снимков. Лишь бы не было, так как с Nokia 9 Pureview, которая так и не появилась в продаже из-за проблем с камерой.

В остальном данное фото раскрывает не так много подробностей. Видим еще сканер отпечатков пальцев на задней панели и логотип Nokia выровненный в вертикальной плоскости.

Также сообщается что представить смартфон могут уже в следующем месяце.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...