ГоловнаТехно RUФотографии нового смартфона Nokia TA-1198 с тройной камерой 48 Мп, в круглом...

Фотографии нового смартфона Nokia TA-1198 с тройной камерой 48 Мп, в круглом модуле

Nokia готовит к выпуску новый смартфон с круглым модулем основной камеры и каплевидным вырезом на фронтальной панели. Модель получила номер TA-1198, а ее кодовое название «Oreo».

Фотографии

Сегодня на сайте SlashLeaks опубликованы фотографии данной модели. Фронтальная панель новинки выполнена с каплевидными вырезом, а на нижней рамке нанесен логотип компании. Рамки по-бокам смартфона широкие, как и верхняя с нижней.

Нижняя рамка смартфона

Сегодня появился рендер Huawei Mate 30, у которого основная камера также тройная и размещена в круглом модуле. Как видно по фото задняя панель в смартфоне Nokia вмещает круглый модуль основной камеры, в котором три датчика и светодиодная вспышка.

Обратите внимание! На нижнем фото есть еще и надпись ZEISS, тогда как на другой фотографии (сверху) этой надписи уже нет.

Ниже камеры – сканер отпечатков пальцев. Судя по одному из фото лоток для сим-карт и кнопка включения-выключения смартфона размещены на одной из граней.

Благодаря набору других фотографий стала известна и техническая начинка смартфона. Камера “умеет” снимать с разрешением 48 Мп. Процессор в смартфоне выполнен по 14-нм техпроцессу и это Snapdragon 660. В качестве графического ядра используется Adreno 512. Там ниже указано также разрешение дисплея – 2340 х 1080 пикселей. За автономность смартфона отвечает батарея емкостью 3500 мАч. Операционная система – Android 9 Pie.

Судя по технической начинке и внешнему, смартфон будет позиционироваться как модель среднего ценового сегмента.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...