Мобильная связь

Абонентам Vodafone стоит быть готовыми к повышению тарифов

С 24.12.2021 тарифная линейка мобильного оператора Vodafone будет обновлена. Это следует из сообщения, полученного абонентами с тарифным планом  Vodafone 4G Smart XS. С указанной даты он будет обходиться им в 55 грн. Сейчас стоимость этого тарифного плана составляет 45 грн. Таким образом, он подорожает на 20%.

Подробности

В ноябре мобильный оператор поставил в известность абонентов о повышении стоимости услуг для всех. Звонки в Грецию, Чехию, США, Португалию, Германию, Канаду, Венгрию, Российскую Федерацию, Великобританию, Францию, Швецию, Словакию, Польшу, Испанию, Румынию, Индию и Израиль будут обходиться абонентам в 20 грн. За эти деньги они смогут получать ежедневно по 20 мин.

Стоимость звонков в Австралию, Швейцарию, Хорватию, Узбекистан, Данию, Нигерию, КНР, Российскую Федерацию, Пакистан, Мальту, Ирландию, Бельгию, Ватикан, Нидерланды, Казахстан, Норвегию, Кипр, Италию и Бангладеш будет составлять 25 грн. За эти деньги абоненты смогут получать ежедневно по 5 мин. С абонентами из всех остальных государств мира можно будет разговаривать за 25 грн. за 1 мин.

Интересное:

SMS-сообщения также подорожают. Вместо 2 грн. они будут обходиться клиентам Vodafone в 3 грн. В 48 государств мира можно будет звонить за 10 или 5 грн. Стоимость отправки сообщений в эти страны составит 2 грн.

2 декабря тарифы были увеличены мобильным оператором «Киевстар». Повышение цен затронуло абонентов, пользующихся услугами связи на условиях подписки.

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024