ГоловнаТехно RU3 новых устройства Xiaomi, которые уже появились в продаже

3 новых устройства Xiaomi, которые уже появились в продаже

Каталог разных устройств Xiaomi расширяется. В данном списке представлены самые свежие товары, выпущенные азиатской компанией.

Xiaomi Smart Power Strip 2, удлинитель с пятью универсальными розетками 

Xiaomi недавно выпустила на рынок Smart Power Strip 2. Это удлинитель с пятью универсальными розетками. К нему можно подключать любой тип вилки. Так что уже не имеет значения, является ли вилка европейской, английской, американской.

Smart Power Strip 2

Удлинитель Xiaomi изготовлен ​​из высокопрочного материала ABS. Минималистичный по дизайну, белого цвета. Максимальная мощность – 2500 Вт и максимальное потребление тока 10 А. Кабель удлинителя длиной 1,8 метра.

Smart Power Strip 2

Xiaomi Smart Power Strip 2 имеет соединение Bluetooth. Его можно связать с приложением Xiaomi Home для управления и контроля потреблением электроэнергии. Также устройство поддерживает голосовые команды. Изначально этот продукт был запущен только для китайского рынка, но его уже можно найти на платформе AliExpress. И приобрести менее чем за 20 евро – https://aliexpress.ru/item/1005003635537959.html

Электрическая зубная щетка Xiaomi Mijia T301

Еще один из последних продуктов Xiaomi – электрическая зубная щетка с моторчиком, обеспечивающая глубокую и эффективную очистку. Электрическая зубная щетка Xiaomi Mijia T301 – одна из тех, которые выделяются своим отличным соотношением цены и качества. Несмотря на то, что ее вес составляет всего 109 граммов, а дизайн также минималистичен, она очень эффективна.

Электрическая зубная щетка Xiaomi Mijia T301

Эта удобная электрическая зубная щетка имеет сертификат IPX8. Это делает ее идеальной для использования в душе или для беспроблемной глубокой очистки. Ее моторчик способен развивать 31 000 оборотов в минуту, а звуковая очистка обеспечивает “чистоту ротовой полости на 360°”.

Электрическая зубная щетка Xiaomi Mijia T301

У электрической зубной щетки Xiaomi Mijia T301 есть три режима очистки: нормальный режим, глубокая очистка и чувствительный режим, предназначенный для того, чтобы избежать повреждения чувствительных десен и отдать приоритет нежной, но очень эффективной очистке. Еще щетка оснащена внутренней перезаряжаемой батарей, которая рассчитана на 50 дней использования.

Новая электрическая зубная щетка Xiaomi недавно дебютировала на китайском рынке, но ее также уже можно купить через AliExpress всего за 28 евро – https://aliexpress.ru/item/1005003635369432.html.

“Умная” игрушка для котиков Smart Pet

Plush Pie Smart Pet – это “умная” игрушка, выпущенная на рынок через Youpin, краудфандинговую платформу Xiaomi. Игрушка изготовлена ​​из высокопрочного материала ABS, весит всего 49 грамм и дистанционно управляется через Xiaomi Home, чтобы часами веселиться с вашей кошкой.

“Умная” игрушка для котиков Smart Pet

Среди основных характеристик Plush Pie Smart Pet – яркие цвета, привлекательные для кошачьих. С другой стороны, Bluetooth-соединение позволяет управлять его вращением и перемещениями.

“Умная” игрушка для котиков Smart Pet

Еще эта “умная” игрушка для кошек имеет три различных режима игры: ручной режим, непрерывное вращение и режим оповещения, чтобы она двигалась каждый раз, когда кошка взаимодействует с устройством. Кроме того игрушка оснащена набором светодиодных ламп, которые загораются красным, зеленым и синим цветами.

Все функции Plush Pie Smart Pet поддерживаются встроенным аккумулятором емкостью 300 мАч. Сейчас ее можно купить и через AliExpress по цене чуть более 14 евро – https://aliexpress.ru/item/1005003634800747.html.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы смартфоны Xiaomi 4-летней давности, которые получат HyperOS

Список устройств, которые будут обновлены до операционки HyperOS, пополнился выпущенной в 2020 году серией Mi 10. О намерении «Сяоми» разослать апдейты для указанного модельного...

Logitech представляет в Украине ультратонкую клавиатуру, которая подключается сразу к 3 девайсам

Сегодня компания Logitech представила беспроводные клавиатуры Signature Slim K950, Signature Slim Combo и Signature Slim Combo for Business, созданные для упрощения работы с персональными...

Новые испытания ядерного оружия анонсированы в Великобритании

Великобритания планирует испытания новой ядерной боеголовки A21, но делать это будут без взрыва. Подробности По уверениям официального Лондона, в ходе эксперимента будут использоваться суперкомпьютеры, лазер "Орион"...