ГоловнаМобильная связьАбонентам Vodafone стоит быть готовыми к повышению тарифов

Абонентам Vodafone стоит быть готовыми к повышению тарифов

С 24.12.2021 тарифная линейка мобильного оператора Vodafone будет обновлена. Это следует из сообщения, полученного абонентами с тарифным планом  Vodafone 4G Smart XS. С указанной даты он будет обходиться им в 55 грн. Сейчас стоимость этого тарифного плана составляет 45 грн. Таким образом, он подорожает на 20%.

Подробности

В ноябре мобильный оператор поставил в известность абонентов о повышении стоимости услуг для всех. Звонки в Грецию, Чехию, США, Португалию, Германию, Канаду, Венгрию, Российскую Федерацию, Великобританию, Францию, Швецию, Словакию, Польшу, Испанию, Румынию, Индию и Израиль будут обходиться абонентам в 20 грн. За эти деньги они смогут получать ежедневно по 20 мин.

Стоимость звонков в Австралию, Швейцарию, Хорватию, Узбекистан, Данию, Нигерию, КНР, Российскую Федерацию, Пакистан, Мальту, Ирландию, Бельгию, Ватикан, Нидерланды, Казахстан, Норвегию, Кипр, Италию и Бангладеш будет составлять 25 грн. За эти деньги абоненты смогут получать ежедневно по 5 мин. С абонентами из всех остальных государств мира можно будет разговаривать за 25 грн. за 1 мин.

SMS-сообщения также подорожают. Вместо 2 грн. они будут обходиться клиентам Vodafone в 3 грн. В 48 государств мира можно будет звонить за 10 или 5 грн. Стоимость отправки сообщений в эти страны составит 2 грн.

2 декабря тарифы были увеличены мобильным оператором «Киевстар». Повышение цен затронуло абонентов, пользующихся услугами связи на условиях подписки.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Експерты рассказали, что нельзя делать со смартфоном Xiaomi, который имеет степень защиты IP54

Стандарт IP54, применяемый в устройствах «Сяоми», определяет уровень защиты от внешних факторов вроде воды и пыли. Подробности IP54 обеспечивает устройство защитой от небольшого количества пыли и...

Минэкономики и Mastercard подписали Меморандум о сотрудничестве в рамках реализации политики «Сделано в Украине»

Министерство экономики Украины и международная технологическая компания Mastercard подписали Меморандум о сотрудничестве в рамках реализации политики «Сделано в Украине», направленной на поддержку украинского бизнеса,...

«Железный полигон» для испытания новых видов оружия заработает в Украине уже этой весной

В Украине начнет функционировать новый проект под названием "Железный полигон". Его миссия - испытания оружия и оборудования. Подробности Это совместное начинание ВСУ и Минпрома направлено на...