ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила новый компактный термос

Xiaomi выпустила новый компактный термос

Xiaomi Mijia Vacuum Flask mini – это название нового термоса, который Xiaomi запустила в Китае. Он компактный по дизайну, обещает сохранять напитки горячими или холодными в течение длительного периода времени.

Подробности

Объем новинки 350 мл и вес всего 190 граммов. Это идеальный вариант для тех, кто хочет избавиться от традиционного термоса большого размера.

Mijia Vacuum Flask mini производится по двухслойной вакуумной технологии из нержавеющей стали. Это позволяет заблокировать рассеивание тепла и поддерживать одинаковую температуру напитков длительное время.

Новый термос Xiaomi Mijia Vacuum Flask mini

По заявлению самой компании, этот новый термос способен удерживать температуру воды +58ºC в течение 6 часов. Точно так же он способен удерживать холод -12ºC в течение 6 часов.

Новый термос Xiaomi Mijia Vacuum Flask mini

У Xiaomi Mijia Vacuum Flask mini есть верхняя крышка, которая не только упрощает доступ к любимому напитку, но и гарантирует полную герметичность. Кроме того, его нержавеющая сталь соответствует стандарту SUS 304, что делает его полностью безопасным для любых жидкостей. Термос можно приобрести в черном, белом, синем и розовом вариантах цветов.

В Китае новинку можно приобрести за 49 юаней ($ 8) – https://aliexpress.ru/item/4000411932710.html

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...