ГоловнаТехно RUБюджетный датчик качества воздуха стал одним из популярных устройств Xiaomi

Бюджетный датчик качества воздуха стал одним из популярных устройств Xiaomi

Платформа краудфандинга Xiaomi – колыбель множества успехов. Примером этого является Qingping Air Monitor Lite, монитор качества воздуха, совместимый с Xiaomi Home и Apple HomeKit. Он становится все больше популярен, судя по продажам на AliExpress.

Подробности

Это небольшой анализатор качества воздуха. Его размеры – 63,6x46x54,6 мм и вес 143 грамма. Qingping Air Monitor Lite выполнен в дизайне традиционных будильников. Но у него совершенно другие функции.

Он способен контролировать качество воздуха в режиме реального времени, 24 часа в сутки. Измеряет количество частиц M2,5 и PM10, присутствующих в воздухе, и CO2. Также он измеряет температуру и влажность.

Qingping Air Monitor Lite

Это “умный” продукт, то есть благодаря Wi-Fi и Bluetooth 5.0 он может подключаться к таким платформам, как Xiaomi Home или Apple HomeKit, что позволяет производить удаленный мониторинг, создавать предупреждения или даже автоматизацию взаимодействия с другими продуктами.

Кроме того, Qingping Air Monitor Lite имеет батарею емкостью 2000 мАч, порт для зарядки USB Type-C, сенсорный экран OLED и многоцветный индикатор, который показывает текущее качество воздуха.

Qingping Air Monitor Lite

Приобрести анализатор качества воздуха Qingping Air Monitor Lite можно на AliExpress. По цене около 70 долларов США. Этот продукт из екоцепочки Xiaomi уже получил 200 положительных отзывов. Продано более 600 единиц.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...