ГоловнаТехно RUЭксперты назвали криптовалюты, которые могут показать "резкий рост"

Эксперты назвали криптовалюты, которые могут показать “резкий рост”

Несколько альткоинов имеют неплохие шансы на взрывной рост на обозримом горизонте, заявляют опрошенные «РБК-Крипто» участники рынка.

Подробности

Самыми перспективными токенами в аналитическом департаменте обменника Bestchange считают Uniswap и Cardano. И тот, и другой альткоин, по словам представителя сервиса Никиты Зуборева, могут похвастать «серьезным фундаментальным фоном» и «стабильно высокой капитализацией».

– Оба токена явно недооценены. Технических препятствий для начала удорожания нет. Опережающий рост может начаться со дня на день, – поделился соображениями эксперт.

О высокой вероятности ценового рывка Uniswap заявляют и в компании «8848 Invest». По словам криптовалютного стратега организации Виктора Першикова, условия для роста альткоина сформировались благодаря настороженности инвесторов в части краткосрочных перспектив централизованных бирж.

– Площадка Uniswap и одноименный токен получат приток новых инвесторов на разговорах о запуске осовремененной платформы во II – III квартале будущего года. На этих слухах альткоин вполне может попытаться пробить 60-долларовую отметку в обозримой перспективе, – полагает аналитик.

Другие «фавориты» Першикова – догикоин, полкадот и XRP (последний, по мнению эксперта, может посягнуть на обновление исторического максимума и достижение уровня $3,70).

На стороне Dogecoin-а выступает запуск нового инструментария для добычи от компании Bitmain. На этой новости инвесторы могут попытаться подтолкнуть «собачью крипту» к рекордному уровню $0,50 за монету, уверяет аналитик «8848 Invest».

Polkadot, по уверениям Першикова, является одним из самых недооцененных криптоактивов современности. Прогноз аналитика по DOT на среднесрочную перспективу – удорожание до $100.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi собирается выпустить смартфон с «впечатляющим дизайном» MIX Flip

Дебютирующая в этом году «раскладушка» MIX Flip от «Сяоми» получит не только эффектный дизайн, но и другие впечатляющие характеристики. Подробности Близкие к китайскому техногиганту источники прочат...

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...