ГоловнаТехно RUЭлектрическая прецизионная отвертка Xiaomi выходит на мировой рынок

Электрическая прецизионная отвертка Xiaomi выходит на мировой рынок

Недавно Xiaomi представили интересный продукт для любителей электроники. Это прецизионная отвертка Xiaomi Electric Precision Screwdriver с электро-моторчиком, которая теперь выходит на мировой рынок.

Подробности

Компания объявила об этом, добавив электрическую прецизионную отвертку Xiaomi в свой глобальный каталог вместе с аккумуляторной дрелью Xiaomi 12V Max.

Моторчик отвертки Xiaomi Electric Precision Screwdriver способен достигать 200 об/мин. А имеющийся переключатель вращения позволит легко завинтить и открутить винты, независимо от их размера.

Отвертка Xiaomi Electric Precision Screwdriver с электродвигателем

Электрическая прецизионная отвертка Xiaomi имеет настраиваемый переключатель мощности в диапазоне от 0,05 до 0,2 Нм. Ею можно точно и без повреждения прикрутить маленькие винты для очков или даже винты для аппаратных компонентов внутри смартфона.

Отвертка Xiaomi Electric Precision Screwdriver с электродвигателем

Еще новая электрическая отвертка включает в себя набор из 24 намагниченных стальных бит.

Отвертка оснащена перезаряжаемой через USB Type-C батарей емкостью 350 мАч,  которая обеспечит автономность до 400 использований.

Отвертка Xiaomi Electric Precision Screwdriver с электродвигателем

На AliExpress эту отвертку уже можно купить по цене около 30 евро.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...