ГоловнаТехно RUXiaomi представила для глобального рынка электродрель с батареей 2000 мАч и дисплеем

Xiaomi представила для глобального рынка электродрель с батареей 2000 мАч и дисплеем

После дебюта в Китае несколько месяцев назад Xiaomi представила свою первую электрическую дрель на мировом рынке. Это аккумуляторная дрель Xiaomi 12V Max Brushless Cordless Drill, с интеллектуальными функциями и дисплеем. Помимо сверления или завинчивания, она способна разумно регулировать свою рабочую мощность, адаптируясь к любому типу материала.

Подробности

Новая дрель Xiaomi 12V Max Brushless Cordless Drill оснащена бесщеточным двигателем. Он может создавать крутящий момент до 30 Нм. Это позволит эксплуатировать дрель не только для завинчивания шурупов, а также использовать ее в работе с деревом и железом.

Xiaomi 12V Max Brushless Cordless Drill

Она имеет 3 режима использования, включая ручной режим с 30 уровнями управления. Такой дрелью легко управлять через экран, который находится на задней части самой дрели.

Xiaomi 12V Max Brushless Cordless Drill

Бесщеточная аккумуляторная дрель Xiaomi 12V Max может регулировать крутящий момент или мощность в соответствии с выполняемой функцией, в зависимости от того на какой поверхности мы ее применяем – привинчиваем ли мы что-то или сверлим.

Xiaomi 12V Max Brushless Cordless Drill оснащена аккумулятором емкостью 2000 мАч. Он заряжается через порт USB Type C. По заявлению компании, за один заряд можно закрутить до 550 саморезов.

Xiaomi 12V Max Brushless Cordless Drill

Цена новой дрели на мировом рынке пока неизвестна. Но на AliExpress ее уже можно купить примерно за 100 евро.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...