Техно RU

Показали примеры снимков с 20-кратным зумом, сделанные на ZTE Axon 10 Pro с поддержкой 5G

Сегодня официальный представитель компании ZTE, продемонстрировал фото-возможности различных датчиков основной камеры в флагманской модели с поддержкой 5G-сетей – Axon 10 Pro.

Что показали

В отделе основной камеры ZTE Axon 10 Pro оснащен датчиками: 48 Мп + 8 Мп (телеобъектив) + 20 Мп (супер-широкоугольный датчик, 125 °). А на передней панели установлена фронтальная камера на 20 Мп. За производительность отвечает мобильная платформа Qualcomm Snapdragon 855.

ZTE Mobile впервые продемонстрировала снимок сделанный на 20-мегапиксельную ультра-широкоугольную линзу. Гуань Вей сказал: «Возможности данного объектива в плане охвата объектов в один кадр очень сильные”. В компании заявляют что возможности данного датчика не хуже чем у полнокадровой зеркальной камеры дополненной объективом с фокусным расстоянием 135 мм.

Интересное:

На и в дополнение продемонстрированы возможность съемки на телеобъектив, который получил гибридный 20-кратный зум. На фото ниже показано 1-кратное, 5-кратное, 10-кратное и 20-кратное приближение. В комментариях представитель ZTE заявил что 20-кратный гибридный зум при на любом возможном расстоянии удерживает выдержку на одном уровне, а разница в цветопередаче на разных уровнях приближения практически минимальна.

Понятно что данному смартфону сложно будет создать конкуренцию Huawei P30 Pro с 10-кратным оптическим зумом, но с другой стороны последний не умеет работать с 5G-сетями.

Снимок сделанный при помощи телеобъектива
20-кратный зум при помощи телеобъектива
10-кратный зум при помощи телеобъектива
5-кратный зум при помощи телеобъектива

Напоминаем что это первый в мире смартфон с поддержкой 5G-сетей появившийся в продаже. В Китае его предпродажная цена за версию 6 Гб+ 128 Гб составляет 4999 юаней (727 $).

Смотреть комментарии

  • Пока компания не даст Нам рут права на их смартфонах ни одного больше ZTE не куплю!
    Берите пример с Asus, хаоми, даже Штс дает возможность разблокировать загрузчик и получить рут, но ЗТЕ нет, Ну тогда голосуем рублем, нет Рута, нет ZTE!

  • Хорошие фотки, но я как-то и не сомневался. У ЗТЕ - фишка даже в бюджетники ставить неплохие камеры. так что уж в Аксон 10, как во флагмане они и должны были быть очень достойные.

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024