ГоловнаТехно RUИзогнутое почти на 90 градусов стекло для дисплея Vivo Nex 3 показали...

Изогнутое почти на 90 градусов стекло для дисплея Vivo Nex 3 показали на фото

Популярный нюсмейкер @IceUniverse, в своем твиттер-аккаунте поделился внешним видом дисплея, который должен появится в Vivo NEX 3.

Что показали

IceUniverse пока не совсем уверен что именно так назовут будущий флагман от Vivo, но главной новостью является совсем не это.

В прошлом году компания Vivo впервые показала всплывающую камеру в смартфоне под названием NEX. Именно благодаря этому производителю сейчас ведущие бренды, такие как: OnePlus, Xiaomi и Huawei выпустили смартфоны с подобным решением. Позже, Vivo пошли на еще более “дерзкий” шаг и показали прототип под названием NEX Dual Display. Новая утечка является не менее интересной.

Экранное стекло для смартфона изогнуто почти на 90 ° и если его удастся объединить с такой же по форме задней стеклянной панелью, получится полностью стеклянный корпус, без необходимости установки металлической рамки.

Но Vivo не единственный производитель который пытается чрезмерно изогнуть стекло, к примеру Huawei может показать что-то подобное в Mate 30.

IceUniverse в своем твите заявляется что очертания смартфона с таким стеклом выглядят очень симметричными и совершенными. Единственной что пока известно про новый флагман NEX 3, что он будет поставляться с новейшим чипсетом Snapdragon 855 Plus, от Qualcomm. Учитывая что первый смартфон с подобным процессором уже появился на рынке, возможно и презентация Nex 3 уже не за горами.

Напомним что ранее, появился первый рендер, который тогда был подписан как Vivo Nex 2, с вот таким дизайном:

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову бренду "Мейзу" від розробки і виробництва "розумних" телефонів. Деталі Згідно з...

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для придбання за акційною ціною. Подробиці Місткість новинки - 60 літрів -...

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei, корпорація Apple вжила аналогічних заходів для видалення з AppStore...