ГоловнаТехно RUMibro Lite: "умные" часы, которые заменят Xiaomi Mi Band 6

Mibro Lite: “умные” часы, которые заменят Xiaomi Mi Band 6

Mibro, компания, финансируемая Xiaomi представила “умные” часы с AMOLED-дисплеем, аккумулятором емкостью 230 мАч и сертификатом IP68.

Подробности

По словам производителя, Mibro Lite имеет 1,3-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением HD, который помещен в корпус диаметром 43 мм. В часах довольно тонкие лицевые панели, хотя, вероятней всего не такие тонкие, как Mibro позиционирует в своих маркетинговых изображениях. Тем не менее, Mibro защитила дисплей Lite стеклом 2.5D, придав ему эффект легкости.

Толщина умных часов – 9,8 мм. Вес – 48 грамм с ремешком. В Mibro Lite встроен датчик частоты сердечных сокращений, а также 15 спортивных режимов и степень защиты IP68.

В Mibro утверждают, что Lite проработает до 8 дней без подзарядки аккумулятора емкостью 230 мАч. Если включить отслеживание сердечного ритма 24/7 то скорей всего часы проработают меньше без подзарядки.

Mibro Lite также могут отслеживать уровень SpO2 и качество вашего сна. Но они не предназначены для использования в медицинских целях. Их можно использовать для удаленной съемки на камеру смартфона и для воспроизведения музыки. Mibro Lite совместимы с устройствами Android и iOS через приложение Mibro.

Mibro Lite можно заказать на AliExpress по цене от 59,99 долларов США. Часы доступны только с черным корпусом, но они поддерживают сменные ремешки диаметром 20 мм. Также можно приобрести Mibro Lite с пятью дополнительными ремешками на выбор за 62,54 доллара США.

Mibro Lite

Цена Mibro Lite на ALiexpress 59.99 долларов США.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...