ГоловнаТехно RUПоказали первый бюджетный флагман Xiaomi с разрешением экрана 4K. Возможно Xiaomi 12

Показали первый бюджетный флагман Xiaomi с разрешением экрана 4K. Возможно Xiaomi 12

Из-за высокого энергопотребления и стоимости экраны с разрешением 4K по-прежнему является редкостью для смартфонов даже премиум-сегмента. В данный момент только у Sony есть подобное решение, но похоже Xiaomi готовит к выходу новый флагман, который сможет составить конкуренцию бренду в этой нише.

Подробности

На веб-сайте “Министерства промышленности и информационных технологий” появился новый смартфон с номером 2109119BC. Благодаря этому стало известно о наличии 6,55-дюймового OLED-экрана с разрешением 3840×2160 пикселей.

Судя по фоторафиям, появившихся на сайте Министерства промышленности и информационных технологий он схож с недавно выпущенным Xiaomi Civi и судя по последним утечкам именно на него будет похож новый флагман Xiaomi.

Потенциальный Xiaomi 12

В остальном максимальный объем оперативной памяти указан 16 ГБ, а накопитель объемом 512 ГБ. Высота 158,34 мм, ширина 71,5 мм, толщина 6,98 мм, а вес – 166 грамм. Частота процессора указана 2,4 ГГц, а емкость аккумулятора 4400 мАч. Операционная система Android 11.

Так как более дорогие версии Xiaomi Сivi компания выпускать не планирует, скорее всего это один из новых флагманов приозводителя.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...