ГоловнаТехно RUXiaomi Mi Note 11: показали дизайн самого бюджетного камерофона этого года

Xiaomi Mi Note 11: показали дизайн самого бюджетного камерофона этого года

В последнее время появилось много новостей о том, что Xiaomi возродит серию CC, которая на нашем рынке была представлена, как Mi Note. Новый смартфон появился на сайте “Министерства промышленности и информационных технологий” и судя по последним новостям, это может быть младшая версия Mi CC11/Mi Note 11.

Подробности

Изображения с TENAA указывают на то, что внешне новый камерофон Xiaomi клонирует дизайн Mi 11 Youth Edition/Mi 11 Lite. Это в свою очередь был самый тонкий и легкий смартфон в истории Xiaomi: толщина корпуса всего 6,81 мм, а вес всего 159 грамм.

Кроме того, Xiaomi 11 Youth Edition(Lite) во время презентации получил эксклюзивный на то время процессор Snapdragon 780G, выполненный по 5-нм техпроцессу и наследующий архитектуру флагмана Snapdragon 888.

Но в Xiaomi CC11/Mi Note 11 должно появится новое решение среднего класса – Qualcomm Snapdragon 778G, на 6-нанометровом техпроцессе TSMC и по производительности не уступающее процессору для смартфона Youth Edition.

Более ранние утечки сообщают, что цена за базовую версию Xiaomi CC11/Mi Note 11 должна начинаться с 2000 юаней ($ 300), что призвано сделать его самым дешевым камерофоном 2021 года.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Производство САУ “Богдана” за неполные полгода возросло в 1,7 раза

Производство САУ 2С22 "Богдана" в Украине значительно увеличилось. Согласно недавнему меседжу президента Владимира Зеленского, в апреле-2024 года будет собрано 10 таких установок (+4 в...

В США сделали заявление о штурмовиках A-10 для Украины

На недавних слушаниях в комитете Палаты представителей по Вооруженным силам США министр федеральных ВВС Фрэнк Кендалл заявил об отсутствии со стороны Украины интереса к...

Xiaomi открыла внутреннее тестирование сотен функций искусственного интеллекта в своих смартфонах

«Сяоми» запускает внутренние испытания функций искусственного интеллекта на модельном ряде смартфонов Xiaomi 14, объединенных под названием «Сундук с сокровищами ИИ» (англ. “AI Treasure Chest”)...