ГоловнаТехно RUИзвестный инсайдер раскрыл особенности камер бюджетного флагмана Xiaomi 12

Известный инсайдер раскрыл особенности камер бюджетного флагмана Xiaomi 12

Xiaomi 12 станет не только первым смартфоном со Snapdragon 898, он также получит серьезные улучшения и в отделе камер. Вместо такого “распиаренного” в последнее время основного датчика на 200 Мп, стоит ждать появления трех датчиков по 50 Мп.

Подробности

Новый рендер предполагаемого Xiaomi 12 показал очень нестандартное размещение датчиков у основной камеры смартфона – в виде буквы M.

Новый рендер Xiaomi 12

Но всем известный инсайдер раскрыл информацию, которая противоречит с данным рендером и более ранними утечками. В Weibo Digital Chat Station заявил, что в новом флагмане будет установлено три датчика:

  • 50 миллионов пикселей с большим размером сенсора;
  • 50 Мп ультраширокоугольный;
  • телеобъектив-перископ на 50 Мп.

Пост о Mi 12

С таким набором Xiaomi Mi 12 должен обеспечить хорошую производительность во всех аспектах съемки, а телеобъектив призван улучшить качество съемки отделанных объектов.

Экран, который был хорошо принят в Xiaomi Mi 11, также будет дополнительно обновлен. Серию Xiaomi 12 оснастят LTPO-экраном с адаптивной частотой обновления. Функция регулировки частоты от 1 до 120 Гц будет переключаться в соответствии со сценой использования, принимая во внимание потребности высокой частоты обновления и низкого энергопотребления.

iPhone 13 получит новый процессор A15 уже 14 сентября. Этот новый Bionic снова станет самым мощным решением на рынке и Qualcomm является единственным производителем на стороне Android-устройств, который может конкурировать с Apple. 

Согласно практике прошлых лет, Snapdragon 898 первым должен появится именно в  Xiaomi 12. Но есть информация, что новый флагман китайского производителя может быть представлен раньше – ​​в середине ноября.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...