ГоловнаБанкинг«Приватбанк» массово блокирует карты после актуализации данных

«Приватбанк» массово блокирует карты после актуализации данных

«Приватбанк» продолжает собирать волну народного гнева. Суть поступивших за последние несколько дней жалоб клиентов – блокировка карт по надуманным причинам и прописывание в договорах заведомо невыполнимых (и незаконных) условий. Объяснять причины замораживания карточных счетов приватовцы «стесняются» либо ограничиваются формальными отписками.

Подробности

Автор первой из опубликованных претензий пожаловался на блокировку карты после того, как ТРИЖДЫ (!) подряд выполнил требование об идентификации. Несмотря на солидный 15-летний клиентский стаж, «Приватбанк» отказал мужчине в обслуживании. Попытки узнать причины блокировки завершились безрезультатно.

«Приватбанк» блокирует карты пользователей с 21-летним клиентским стажем после актуализации данных

Автор второго обращения пропустила указанный «Приватом» срок идентификации по уважительной причине. Женщина готова была письменно изложить причины случившегося, однако получила отказ. Блокировка, судя по контексту сообщения, не снята до сих пор.

«Приватбанк» блокирует карты пользователей с 21-летним клиентским стажем после актуализации данных

Автор третьей жалобы возмутился прописанным «Приватбанком» в пользовательском соглашении аномальном сроке исковой давности в ПЯТНАДЦАТЬ (!) лет, что в 5 раз больше аналогичной нормы в ГКУ (3 года). Мужчина также указал на непрофессионализм сотрудников финучреждения, на кабальные условия пользовательского соглашения, на размытость GOLD-статуса, «отмороженность» персонала и наплевательское отношение к клиентам с 21-летним стажем.

«Приватбанк» блокирует карты пользователей с 21-летним клиентским стажем после актуализации данных

Ранее «Приватбанк» неоднократно попадался на воровстве денег с помощью терминалов, беспардонном обворовывании пенсионеров, вымогательстве кредитов у посторонних, угрозах жизни малолетних детей и совершении иных противозаконных деяний.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...