ГоловнаТехно RUПоявление на Geekbench подтвердило скорый выпуск: Motorola Z4 и One Action, а...

Появление на Geekbench подтвердило скорый выпуск: Motorola Z4 и One Action, а также Samsung Galaxy A10e

Сегодня сайт синтетического теста Geekbench стал просто кладезем знаний для любителей утечек. Здесь появились результаты тестирования сразу трех моделей – две относятся с производителю Motorola, а одна – Samsung.

Moto Z4

Самый мощный из данной троицы смартфонов. В одноядерном тесте он набрал 2300 баллов, а в многоядерном 6200. В нем будет установлен Snapdragon 675, как у представленного сегодня Meizu 16 Xs, или Redmi Note 7 Pro и Samsung Galaxy A70. Но при этом указано всего 4 Гб оперативной памяти.

Moto Z4 в GeekBench

Есть уже и официальный рендер, который показывает как будет выглядеть смартфон (сверху). Кроме него на рынок должны выпустить версию с Snapdragon 855, которая скорее всего будет называться Z4 Force.

Motorola One Action

Вторая модель от компании Moto, про которую заговорили совсем недавно. Об ее существовании стало известно в утечке, про выход Moto One Pro.

Данный смартфон показал более скромный результат в одноядерном тесте – 1600 баллов, а вот многоядерный тест и 5300 баллов находится вполне на уровне. Обеспечил такие показатели процессор Samsung – Exynos 9609, который в тесте скрылся под скромным обозначением «erd9610».

Moto One Action в GeekBench

Samsung Galaxy A10e

Появился на данном сайте также таинственный “SM-A102U”. Этот смартфон скорее всего относится к бюджетной серии Galaxy A, а модель – A10e. Обычно приставка “e” у Samsung означает понижение характеристик, так было с моделями S10e и A20e. Видимо новинка должна составить конкуренцию Redmi 7a и побороться с ним в ультра-бюджетном сегменте.

Samsung Galaxy A10e в GeekBench
Хотя кодовое название процессора указывает на Exynos 7885, но тактовая частота больше подходит для бюджетного Exynos 7884 (такой же у Galaxy A10). 2 Гб оперативной памяти, наличие поддержки LTE и двухдиапазонного Wi-Fi, это пока все что известно про данный смартфон. Одноядерный тест – 1600 баллов, многоядерный – 3500.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...