ГоловнаТехно RUГотовят к выходу смартфоны Motorola One Action и One Pro - самый...

Готовят к выходу смартфоны Motorola One Action и One Pro – самый защищенный и самый производительный

Вначале компания Motorola представила смартфоны One Vision затем появились слухи про скорый выход модели One Action, а на днях Эван Бласс (известный источник различных утечек) сказал что компания готовит выход модели Motorola One Pro.

Предположения

Бласс, кроме названия смартфонов ничего нового не сказал. Скорее всего они дебютируют уже в этом году. Если One Pro будет нацелен на максимальную производительность, то One Action предположительно, станет защищенным смартфоном. По предварительным данным в смартфонах будет установлена оболочка Android One Edition построенная на базе Android 9 Pie.

Чтобы приблизительно понимать что из себя могут представлять следующие два смартфона из семейства One, следует посмотреть на техническую начинку Motorola One Vision.

Дисплей диагональю 6,3-дюйма. Это IPS и Full HD + панель, с соотношением сторон 21: 9. Из нестандартных для данной компании решений можно назвать вырез в дисплее, в который установлена фронтальная камера на 25 Мп, а также впервые смартфон данной компании получил процессор от Samsung – Exynos 9609.

В остальном все достаточно стандартно, как для модели среднего ценового диапазона. Сочетание 4 Гб оперативной памяти и 128 Гб накопителя (есть возможность расширения). Сдвоенная основная камера: 48 Мп + 5 Мп и сканер отпечатков пальцев на задней панели. Не очень большая батарея на 3500 мАч, но есть быстрая зарядка – 15 Вт.

Стоимость смартфона в европейских странах – 299 евро.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...

Xiaomi представила свой первый электромобиль SU7: бюджетный конкурент для Tesla

«Сяоми» обогатила китайский рынок электрокаров первым е-мобилем своего производства SU7, который предлагается для покупки в стандартной, «продвинутой» и максимальной комплектации. Подробности Новинка предлагает широкий выбор возможностей...

Xiaomi собирается выпустить смартфон с «впечатляющим дизайном» MIX Flip

Дебютирующая в этом году «раскладушка» MIX Flip от «Сяоми» получит не только эффектный дизайн, но и другие впечатляющие характеристики. Подробности Близкие к китайскому техногиганту источники прочат...