Техно RU

Впервые на фото показали необычного конкурента для Xiaomi Black Shark 3

Помимо BlackShark 3 на рынке вскоре должен появится еще один игровой смартфон от другого китайского производителя. Первое фото Nubia RedMagic 5G впечатляет.

Подробности

Традиционный для игрового смартфона «X-образный» дизайн задней панели в сочетании с разными переливами красного и синего цветов выглядит как минимум необычно. В полоске, которая проходит через центр задней панели расположен модуль камеры с тремя датчиками. Логотип «REDMAGIC» дополнен RGB-подсветкой.

Интересное:

На боковой грани виднеются металлические контакты для подключения к дополнительным периферийным устройством, а рядом отверстия для системы охлаждения.

Ранее сообщалось про наличие в смартфоне дисплея с частотой обновления 144 Гц и процессора Snapdragon 865. Он поддерживает два режима (SA, NSA) сети 5G и до 16 Гб оперативной памяти. Накопитель при этом UFS 3.0, а емкость аккумулятора составляет 4500 мАч, есть поддержка быстрой зарядки до 55 Вт и Wi-Fi 6.

Стереодинамики с отличной по заверениям производителя громкостью и объемным звучанием. Алгоритм анти-искажений в динамиках настраивается отдельно, что выводит качество звука на новый уровень. Также должен в смартфоне остаться и 3,5-мм разъем для наушников, с поддержкой вывода многоканального контента, атакже улучшением звучания низких частот.

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024