ГоловнаТехно RUВпервые на фото показали необычного конкурента для Xiaomi Black Shark 3

Впервые на фото показали необычного конкурента для Xiaomi Black Shark 3

Помимо BlackShark 3 на рынке вскоре должен появится еще один игровой смартфон от другого китайского производителя. Первое фото Nubia RedMagic 5G впечатляет.

Подробности

Традиционный для игрового смартфона «X-образный» дизайн задней панели в сочетании с разными переливами красного и синего цветов выглядит как минимум необычно. В полоске, которая проходит через центр задней панели расположен модуль камеры с тремя датчиками. Логотип «REDMAGIC» дополнен RGB-подсветкой.

Nubia RedMagic 5G

На боковой грани виднеются металлические контакты для подключения к дополнительным периферийным устройством, а рядом отверстия для системы охлаждения.

Ранее сообщалось про наличие в смартфоне дисплея с частотой обновления 144 Гц и процессора Snapdragon 865. Он поддерживает два режима (SA, NSA) сети 5G и до 16 Гб оперативной памяти. Накопитель при этом UFS 3.0, а емкость аккумулятора составляет 4500 мАч, есть поддержка быстрой зарядки до 55 Вт и Wi-Fi 6.

Стереодинамики с отличной по заверениям производителя громкостью и объемным звучанием. Алгоритм анти-искажений в динамиках настраивается отдельно, что выводит качество звука на новый уровень. Также должен в смартфоне остаться и 3,5-мм разъем для наушников, с поддержкой вывода многоканального контента, атакже улучшением звучания низких частот.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...