ГоловнаТехно RUВпервые показали новый флагманский смартфон Sony

Впервые показали новый флагманский смартфон Sony

Компания Sony имеет много заслуг в разных сферах своей детальности, но вот со смартфонами как-то в последние года “не срослось”. Ранее в этом году японский бренд запустил Xperia 1 с дисплеем 4K, в качестве премиум-смартфона. Воспринят покупателями он был мягко говоря прохладно, но производитель не унывает.

Подробности

Свежая информация из сети указывает на то, что в следующем году должен появится Sony Xperia 3 (скорее всего Xperia 2 мы никогда не увидим). Визуализация 3-ки появилась в Интернете впервые.

Согласно утечкам смартфон будет иметь металлическую раму и сканер отпечатков пальцев на одной из боковых сторон. Разместили сканер так, что образовалась просто идеальная по симметрии боковая грань.

Следующий флагман Sony

Второй рендер отображает обновленный интерфейс камеры, на котором сложно что-то разобрать, так как картинка имеет низкое разрешение.

Интерфейс камеры

Предыдущие слухи указывают на то, что в Xperia 3 появится Qualcomm Snapdragon 865, который, как ожидается, будет анонсирован в декабре. Кроме того, уже известно что смартфон выйдет в двух версиях, с кодовыми названиями Kona и Huracan – единственная разница между двумя моделями, это поддержКа 5G.

Sony Xperia 3, вероятно, дебютирует в феврале, на выставке MWC 2020, в Барселоне.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...

Бюджетный флагман POCO F6 получит камеру с 50-мегапиксельным сенсором Sony

POCO F6 будет оснащен  серьезно улучшенной камерой, свидетельствуют последние утечки «Сяоми». Подробности Вместо широко критикуемого сенсора OmniVision OV64, который использовался в POCO F5, новый POCO F6...