Техно RU

Samsung показала, как будет выглядеть ответ складному смартфону Moto Razr 2019

Вчера компания Samsung провела конференцию для разработчиков и на ней была показана новая концепция складывающегося смартфона. В отличии от Galaxy Fold и Mate X данный смартфон складывается вертикально и наследует внешний вид привычной когда-то “раскладушки”.

Подробности

В подтверждение серьезности намерений компании выпустить складной смартфон с новой конструкцией, ранее в соц. сетях появлялся рекламный плакат, который демонстрирует Samsung W20 5G (W2020) с подобным дизайном.

Серия «W» – это линейка флип-телефонов премиум-класса, традиционно выпускаемая в Китае. В коротком презентационном видео можно увидеть, что разложенном состоянии дисплей сверху дополнен вырезом для фронтальной камеры, а рамки вокруг имеют минимальную толщину. В отчете указывается, что смартфон получит 6,7-дюймовый складной экран, и компания начнет поставки компонентов в ноябре этого года.

Интересное:

В другом отчете сообщается, что Samsung будет использовать две батареи внутри новинки. Один аккумулятор получит емкость 900 мАч, а другой – явно больше, но пока его размер неизвестен.

В начале ноября подобное решение должна представить и компания Motorola. Рендеры их RAZR 2019 уже не первый месяц будоражат сеть.

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024