ГоловнаТехно RUСкоро Motorola RAZR 2019 удивит всех. Известна точная дата презентации

Скоро Motorola RAZR 2019 удивит всех. Известна точная дата презентации

Ранее было известно что компания Moto хочет представить телефон с складным экраном, до конца этого года. Сегодня стала известна точная дата презентации.

Подробности

Согласно официальному приглашению, первый складной смартфона Motorola появится в составе серии Razr, а время его появления – 13 ноября. Хотя конкретные детали технической начинки смартфона не упоминаются, на презентации демонстрируется силуэт телефона-раскладушки RAZR V3.

Последние утечки показывают, что складной экран в смартфоне получит диагональ 6.2-дюйма, а разрешение 2142 х 876 пикселей. Меньший дисплей, на внешней панели, находится в пределах 4 дюймов, разрешение 800 х 600 пикселей. В полностью развернутом состоянии складной дисплей имеет соотношение сторон составляет 22:9.

Motorola Razr должен появится на рынке в двух версиях: “середнячок” с процессором Snapdragon 710 и более дорогой вариант, с Snapdragon 855. Варианты памяти 4 Гб + 64 Гб и 6 Гб + 128 ГБ.

Патентные изображения, которые всплыли ранее, показывают одну основную камеру и сканер отпечатков пальцев, на панели возле меньшего дисплея. Предположительная емкость батареи 2750 мАч.

Старшая версия смартфона, может получить ценник – 1500 евро.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Минэкономики и Mastercard подписали Меморандум о сотрудничестве в рамках реализации политики «Сделано в Украине»

Министерство экономики Украины и международная технологическая компания Mastercard подписали Меморандум о сотрудничестве в рамках реализации политики «Сделано в Украине», направленной на поддержку украинского бизнеса,...

«Железный полигон» для испытания новых видов оружия заработает в Украине уже этой весной

В Украине начнет функционировать новый проект под названием "Железный полигон". Его миссия - испытания оружия и оборудования. Подробности Это совместное начинание ВСУ и Минпрома направлено на...

Rheinmetall готовится удивить мир танковой пушкой в невиданном доселе калибре

Немецкий концерн Rheinmetall приближается к запуску массового производства 130-мм танковой пушки, ставшей первой в новом калибре за последние 50 лет. Новинка призвана обеспечить прирост...