ГоловнаРейтинги RUПять лучших бюджетных смартфонов, на сентябрь 2019 года

Пять лучших бюджетных смартфонов, на сентябрь 2019 года

В этой статье, мы собрали по нашему мнению лучшие пять бюджетных смартфонов, купив которые вы не пожалеете о потраченных средств

Redmi 7A

Последний компактный смартфон из этой линейки. Он получил 5,45-дюймовый дисплей, тогда как у Redmi 8a диагональ дисплея более 6 дюймов. Процессор Qualcomm Snapdragon 439 – он справляется с большинством задач современного пользователя. Плюсом также можно назвать аккумулятор емкостью 4000 мАч, а вот основная камера тут только одна, на 12 Мп. Но днем она умеет делать достаточно неплохие снимки.

Сразу предупреждаем что лучше всего брать смартфон в версии с 32 Гб накопителем, 16 Гб будет катастрофически не хватать.

Redmi 7a

Redmi 7

Это старший брат озвученной выше модели. Он получил 6,26-дюймовый дисплей и работает на более мощном процессоре Snapdragon 632. Аккумулятор у него аналогичный по объему, а вот основная камера сдвоенная – 12 Мп + 2 Мп. Второй датчик используется для определения глубины снимка.

Redmi 7

Samsung Galaxy A10

Для тех кто устал от Xiaomi, в этом году компания Samsung предоставила альтернативный вариант, под названием Samsung Galaxy A10. Ходят слухи, что скоро на рынке может появится еще более бюджетный A5, но пока это не больше чем слухи. Диагональ дисплея 6,2-дюйма, а процессор Exynos 7884. Батарея емкостью 3400 мАч и одна 13 Мп основная камера. Конечно по цене данная модель сравнима с Redmi 7, у которого более интересная начинка, но за известный во всем мире бренд – нужно платить.

Oppo A7

Компания Oppo уже давно известна на рынке Китая, а вот за его пределами они только начали активно продвигаться. У данного смартфона дисплей диагональю 6,2-дюйма и Snapdragon 450. В смартфоне установлен аккумулятор емкостью 4320 мАч и сдвоенная камера: 13 Мп + 2Мп. Такой себе середнячок, между Redmi 7 и 7a.

Oppo A7

Xiaomi MI A2

Вы наверное удивитесь, увидев Xiaomi Mi A2 в этом списке. Ведь он был выпущен не в 2019 году, но его цена и характеристики позволяют поместить данный смартфон в этот список. На том же AliExpress его иногда по акции продают за 120-130 $. За эти деньги вы получаете большой 5,99-дюймовый дисплей и процессор, который стоит в большинстве современных “середнячков” – Snapdragon 660. Аккумулятор не большой – 3010 мАч, но оптимизация системы так хороша, что его стабильно будет хватать на 1 день работы. Он оснащен сдвоенной 12 Мп + 20 Мп камерой, которая даже видео умеет снимать в 4K. А еще это участник программы Android One и в конце этого года для него будет доступен Android 10.

Xiaomi MI A2

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...