ГоловнаТехно RUMeizu 16T набирает в Antutu больше баллов, чем Black Shark 2 Pro

Meizu 16T набирает в Antutu больше баллов, чем Black Shark 2 Pro

Новый смартфон Meizu, под номером “m1928”, появился в базе данных Antutu. Есть предпосылки, что протестированная новинка это Meizu 16T.

Результаты

Он набрал в тесте – 418 909 баллов. Этот результат приписывают Meizu 16T, потому как в результатах теста упоминается Snapdragon 855.

Если сравнить этот результат, с ежемесячным рейтингом Antutu, за август, то можно увидеть что Meizu удалось обогнать с более слабым процессором, даже игровые модели с разогнанным Snapdragon 855 Plus. Речь идет про Black Shark 2 Pro и Asus ROG Phone 2.

Разбирая по разным отделам результаты теста, можно увидеть, что:

  • процессор набрал – 130660 баллов;
  • графическая часть – 159213;
  • память – 68704;
  • удобство пользования – 60332.

Meizu 16T появился в Antutu

Ранее основатель Meizu Technology, а также главный исполнительный директор – Хуан Чжан заявляли, что Meizu 16T не является новым флагманом, это игровой смартфон, а буква “T” означает Turbo.

После того, как стали известны его основные характеристики и внешний вид, вчера сотрудники компании заинтриговали слухами про низкую цену нового смартфона.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...