ГоловнаТехно RUНа днях Xiaomi может представить смартфон с складывающимся дисплеем

На днях Xiaomi может представить смартфон с складывающимся дисплеем

Презентация Mi 9 Pro 5G, а также Xiaomi Alpha назначена на 24 августа. Но похоже в этот же день, могут представить еще один не менее интересный смартфон, под названием Mi Mix 5G. Первые тизеры начали наполнять сеть и раскрывают некоторые интересные особенности новинки.

Что стало известно

Первый тизер Mi Mix 5G задает казалось бы странный вопрос: «Действительно ли соотношение экрана, к фронтальной панели может быть только 100 %?».

Xiaomi Mi Mix 5G

Следующий подогревает публику еще больше и показывает что у одного из смартфонов дисплей изогнут не до половины боковой грани (как у Vivo Nex или Huawei Mate 30), а еще дальше.

Xiaomi Mi Mix 5G

А там временем Xiaomi путает карты еще больше и два новых тизера, уже показывают модель Alpha, с похожим намеком на загнутый дисплей.

Xiaomi Alpha

Хотя в твиттер-аккаунте пользователя “Ice universe”, известного своими утечками, появляется намек на то, что это супер-изогнутый дисплей.

Супер-изогнутый дисплей

Серия Mi Mix всегда была концептуальной у Xiaomi. Вполне возможно- то что мы видим на тизере, это сложенный пополам дисплей смартфона, а может быть он супер-изогнутый по краям. В любом случае, стоит ожидать появления подробной информации о Mi Mix 5G, в ближайшие несколько дней.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...

Как сэкономить заряда батареи и мобильные данные в смартфонах Xiaomi путем деактивации всего одной функции

Для экономии заряда батареи и мобильных данных на устройствах экосистемы Xiaomi с операционками HyperOS и MIUI можно деактивировать функцию, которая поддерживает активные мобильные данные...

Новый бюджетный и производительный планшет Xiaomi дебютирует за пределами Китая

«Сяоми» готовится к глобальной премьере нового планшетного ПК своего производства Redmi Pad Pro, который уже успел успешно справиться с сертификационными формальностями американского регулятора FCC,...