ГоловнаТехно RUВ Индии представили Moto E6s: конкурент для Redmi 7, но с процессором...

В Индии представили Moto E6s: конкурент для Redmi 7, но с процессором от MediaTek

Motorola представила новый бюджетный смартфон из E-серии – Moto E6s. В отличии от Moto E6, который призван создать конкуренцию Redmi 7a, этот смартфон должен конкурировать с моделью Redmi 7.

Технические особенности

6,1-дюймовая панель с разрешением HD + (1520 x 720 пикселей), соотношением сторон 19,5: 9 и соотношением дисплея к корпус – 80 %.

Фронтальная панель

За производительность отвечает процессор на 8-мь ядер, MediaTek Helio P22, тактовая частота 2,0 ГГц. В паре с ним 4 Гб оперативной памяти, а накопитель объемом 64 Гб, с возможностью расширения картой памяти microSD.

Цветовые решения Moto E6S

Основная камера сдвоенная: 13 Мп (f / 2.0) + 2 Мп (датчик глубины). Фронтальная на 8 Мп (f / 2.0).

За автономность отвечает не конкурирующая с Redmi 7 батарея на 3000, с сетевым адаптером на 10 Вт.

Коммуникации поддерживаются при помощи двух SIM-карт с 4G VoLTE, а также Wi-Fi 802.11 b / g / n, Bluetooth 4.2, GPS. Есть порт microUSB и 3.5-мм разъем для наушников. ОС Android 9 Pie.

Цены

Смартфон доступен в двух цветах: графитовый и клюквенный. Приблизительная (при пересчета в доллары) стоимость на индийском рынке – 112 $. Продаваться он начнет с с 23 сентября, исключительно через интернет-магазинах Flipkart.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...