ГоловнаТехно RUТолстые рамки вокруг дисплея и съемная задняя панель - внешний вид Moto...

Толстые рамки вокруг дисплея и съемная задняя панель – внешний вид Moto E6

Сайт 91mobiles опубликовал первый рендер на котором показан внешний вид смартфона Moto E6. Это приемник прошлогодней бюджетной модели Moto E5.

Дизайн

Задняя панель, с одним датчиком основной камеры, расположенным в верхнем правом углу, а светодиодная вспышка базируется чуть ниже. Сканер отпечатков пальцев отсутствует на задней панели, а небольшая выемка на нижнем торце намекает на то, что задняя панель будет съемной. Значит слот для SIM-карт и карты памяти microSD можно будет сменить только сняв ее. Давно такой бюджетный подход не наблюдался.

Фронтальная панель с большими рамками вокруг дисплея, которые выглядят даже толще, чем у Moto E5. В остальном отличий от предшественника нет. Такой же экран “MaxVision” (маркетинговый термин, который Motorola использует для экрана с соотношением сторон 18: 9), под которым находится здоровенный “подбородок” с лого компании.

Клавиша регулировки громкости и кнопка включения/выключения питания находятся на правой грани. Разъем для наушников 3,5 мм размещен на верхнем торце, а порт для зарядки (скорее всего microUSB) и микрофон – на нижнем.

Технические характеристики

По неподтвержденным пока данным:

  • диагональ дисплея 5.45-дюймов, разрешение HD +;
  • процессор Snapdragon 430 с 2 Гб оперативной памяти;
  • накопитель 16 Гб или 32 Гб, с возможностью расширения картой памяти;
  • 13 Мп основная камера;
  • 5 Мп фронтальная камера;
  • ОС Android 9 Pie.

Точная дата презентации пока неизвестна, но 15 мая у компании запланировано мероприятие, на котором ожидается презентация Motorola One Vision. Может и бюджетный Moto E6, будет представлен в этот день.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...