ГоловнаТехно RUXiaomi в этом месяце выпустит 4-ре смартфона для глобального рынка. Ждем Redmi...

Xiaomi в этом месяце выпустит 4-ре смартфона для глобального рынка. Ждем Redmi 8 и 8A

Популярный нюсмейкер Xiaomishka в своем твиттер-аккаунте раскрыл названия пяти моделей который в ближайшее время появятся на европейском рынке. Из них 4-ре смартфона находятся на низком старте.

Что стало известно

Первым по списку идет переименованный Xiaomi Mi CC9. Напомним что его младшая версия Mi CC9e, появилась у нас под названием Mi A3. У Xiaomi Mi CC9 более интересная техническая начинка и на нашем рынке он появится как Mi 9 Lite (кодовое обозначение M1904F3BG).

Кроме него вскоре можно ожидания обновления смартфонов 7-ой бюджетной серии (Redmi 7 и 7a). Смартфон с кодовым обозначением M1908C3IG указан как Redmi 8, а под номером M1908C3KG прячется Redmi 8A. Данные модели уже прошли сертификацию в NBTC:

Ну и конечно же стоит ждать скорого появления у нас “короля среднего ценового сегмента” – Redmi Note 8 (M1908C3JG или M1908C3JH).

Redmi Note 8 Pro (M1906G7G), с процессором от Mediatek и жидкостным охлаждением, которое судя по первым тестам оказалось не самым эффективным – появится на нашем рынке несколько позже.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...

Як стиснути будь-яке відео в смартфонах Xiaomi без встановлення додаткових додатків

Освоєння нових можливостей мобільних пристроїв стає все більш актуальним у сучасному світі. Зі зростанням якості оптики на смартфонах розміри відеофайлів збільшуються, що може призвести...

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....