Техно RU

“Увлажняющий” фен Xiaomi Water Ionic H500 поступает в продажу на мировом рынке

В дополнение к пылесосу Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 2 Ultra компания Xiaomi объявила на своем официальном веб-сайте о появлении на мировом рынке одного из своих новейших фенов. Это фен Xiaomi Water Ionic H500.

Подробности

Он способен глубоко увлажнить волосы, чтобы придать им больший блеск и мягкость. Для этого в фене Xiaomi Water Ionic H500 используется система водно-ионной терапии.

Фен Xiaomi Water Ionic H500 выходит на наш рынок с совершенно особым дизайном, в котором выделяется его корпус, изготовленный в процессе анодирования алюминиевого сплава. Весит он не более 550 граммов, что облегчает использование.

Внутри фена мощный двигатель, способный развивать скорость до 20 000 об/мин. Благодаря этому фен Xiaomi Water Ionic H500 способен обеспечить поток воздуха до 20 м/с, высушивая наши волосы в рекордно короткие сроки, не применяя слишком много тепла.

Интересное:

В соответствии с системой водно-ионной терапии этот новый фен улучшает увлажнение наших волос на 26,4%, улучшая при этом блеск на 9,12%. Xiaomi Water Ionic Dryer H500 способен уменьшить статическое напряжение волос.

К этому фену Xiaomi есть несколько аксессуаров, среди которых два диффузора с намагниченной муфтой. Еще к нему идет кабель длиной 1,7 метра и добавлены 2 кнопки для выбора температуры и скорости.

Пока его цена неизвестна. Но дебют может быть осуществлен примерно за 50 или 60 евро.

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024