ГоловнаТехно RU"Увлажняющий" фен Xiaomi Water Ionic H500 поступает в продажу на мировом рынке

“Увлажняющий” фен Xiaomi Water Ionic H500 поступает в продажу на мировом рынке

В дополнение к пылесосу Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 2 Ultra компания Xiaomi объявила на своем официальном веб-сайте о появлении на мировом рынке одного из своих новейших фенов. Это фен Xiaomi Water Ionic H500.

Подробности

Он способен глубоко увлажнить волосы, чтобы придать им больший блеск и мягкость. Для этого в фене Xiaomi Water Ionic H500 используется система водно-ионной терапии.

Фен Xiaomi Water Ionic H500 выходит на наш рынок с совершенно особым дизайном, в котором выделяется его корпус, изготовленный в процессе анодирования алюминиевого сплава. Весит он не более 550 граммов, что облегчает использование.

Фен Xiaomi

Внутри фена мощный двигатель, способный развивать скорость до 20 000 об/мин. Благодаря этому фен Xiaomi Water Ionic H500 способен обеспечить поток воздуха до 20 м/с, высушивая наши волосы в рекордно короткие сроки, не применяя слишком много тепла.

Фен

В соответствии с системой водно-ионной терапии этот новый фен улучшает увлажнение наших волос на 26,4%, улучшая при этом блеск на 9,12%. Xiaomi Water Ionic Dryer H500 способен уменьшить статическое напряжение волос.

К этому фену Xiaomi есть несколько аксессуаров, среди которых два диффузора с намагниченной муфтой. Еще к нему идет кабель длиной 1,7 метра и добавлены 2 кнопки для выбора температуры и скорости.

Фен

Пока его цена неизвестна. Но дебют может быть осуществлен примерно за 50 или 60 евро.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...