ГоловнаТехно RUНовый "самоочищающийся" робот-пылесос Xiaomi появился на мировом рынке

Новый “самоочищающийся” робот-пылесос Xiaomi появился на мировом рынке

Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 2 Ultra – новый робот-пылесос, который появился на мировом рынке. Кроме мощного двигателя, он оснащен баком, который позволяет ему автоматически очищаться.

Подробности

Новый робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 2 Ultra – самый совершенный и продвинутый робот-пылесос компании. Среди его особенностей – новый лазер LDS, способный обнаруживать объекты с большей точностью.

Его двигатель способен обеспечивать мощность всасывания до 4000 Па, с четырьмя режимами скорости.

Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 2 Ultra

В дополнение к включению нового гораздо более точного лазера LDS, способного отображать обстановку в доме и каждой комнате. Еще он получил 3D-камеру под названием S-Cross 3D. Благодаря этой камере роботу-пылесосу Xiaomi удается обнаруживать не только стены или мебель, но и мелкие предметы, такие как обувь, кабели, игрушки и т.п.

Mi Robot Vacuum Mop 2 Ultra

Аккумулятор пылесоса емкостью 5200 мАч, способен обеспечить автономную уборку до 240 квадратных метров.  У пылесоса имеется задний бак со шваброй, которая также поможет с влажной уборкой.

У Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 2 Ultra 4-литровый резервуар для сбора мусора. Его мощность всасывания 16 500 Па, что поможет собрать всю грязь в сменном мешке, который можно купить отдельно.

Робот-пылесос

На данный момент его цена неизвестна, как и дата запуска в продажу. В Китае его цена составляет 390 евро, а на глобальном рынке ориентировочная цена предполагается примерно за 500 евро.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для придбання за акційною ціною. Подробиці Місткість новинки - 60 літрів -...

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei, корпорація Apple вжила аналогічних заходів для видалення з AppStore...

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7. Відповідні чутки стали надбанням громадськості після зустрічі старшого віце-президента...