ГоловнаТехно RUЭксперты назвали "перегретые и недооцененные" криптовалюты

Эксперты назвали “перегретые и недооцененные” криптовалюты

Аналитики крипторынка озвучили названия цифровых валют, восходящий порыв которых вот-вот сойдет на нет, и активов с наибольшим потенциалом укрепления на кратко- и среднесрочном горизонте. С экспертами беседовали журналисты «РБК-Крипто».

Самые переоцененные диджитал-валюты

Два из трех собеседников издания «чемпионом по переоценности» назвали токен YFI (+86%/нед). Аналитики Bestchange и Cryptorg Никита Зуборев и Андрей Подолян рекомендуют держателям Yearn.Finance прекратить игру на повышение и подумать о целесообразности фиксации прибыли.

Их основной аргумент – столь быстрый рост не может длиться вечно и обязательно завершится не менее впечатляющим крахом.

Второй цифровой валютой с почти исчерпанным потенциалом роста оба аналитика назвали «терру» (Terra). Ее удорожанию поспособствовала рыночная неопределенность. Ситуация вернется в нормальное русло в течение пары-тройки дней или недель, что станет причиной резкой коррекции вниз, уверяют Зуборев и Подолян.

Третий собеседник издания – Дмитрий Мачихин из Bitnalog – призывает проявлять осторожность с Suchi и Uniswap, работы по разработке протоколов которых застопорились, что может спровоцировать резкое снижение капитализации и, как следствие, быстрое падение котировок.

ТОП-5 самые недооцененных криптовалют

К таковым Зуборев относит игровые токены в целом и Axie Infinity с Decentraland – в частности. О грядущем всплеске интереса к ним укажет стабилизация котировок в устойчивом курсовом диапазоне. При этом с открытием длинных позиций пока лучше не рисковать.

Из ТОП-20 лучше всех выглядит Polkadot. Присмотреться к этой крипте советует и Мачихин. По их словам, медвежья фаза в этом сегменте вскоре закончится и «быки» не преминут воспользоваться ситуацией.

По этой же причине Мачихин советует подумать о покупке 1inch.

Подолян, между тем, верит в возможность опережающего роста Pancakeswap и интегрированный со сборными нескольких стран спортивной крипты Chiliz. Рост последней начнется в преддверии предстоящей китайской Олимпиады, полагает аналитик Cryptorg.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...