ГоловнаТехно RUCardlax Earbuds Washer: «стиральная машина» для TWS-наушников Xiaomi

Cardlax Earbuds Washer: «стиральная машина» для TWS-наушников Xiaomi

Все больше потребителей активно использует беспроводные наушники. Xiaomi предлагает широкий выбор моделей, дорогих и доступных по цене и если вы переживаете за свои ушные раковины, то стоит обратить внимание и на “стиральную машинку” для них.

Подробности

Cardlax Earbuds Washer, своего рода мини-автоматическая стиральная машина, которая обещает очистить беспроводные наушники от любой грязи и даже продезинфицировать их с помощью антибактериального раствора.

Этот очиститель наушников, доступный как проект Kickstarter, состоит из двух частей. Барабан, который удаляет внешнюю грязь с каждого наушника и мягкая щетка, способна хорошо очистить внутреннюю часть наушников.

В данном видео видно как легко использовать Cardlax Earbuds Washer. 99% беспроводных наушников, будь то Xiaomi Mi Air 2S TWS или Mi True Wireless Earphones 2 или любые другие модели наушников можно использовать вместе с данной “машинкой”.

Чтобы тщательно очистить и продезинфицировать наушники Cardlax Earbuds Washer включает в себя чистящий раствор, состоящий из 70% спирта. Разработчики уверяют, что это решение полностью безопасно, даже если наушники не обладают водонепроницаемостью.

Cardlax Earbuds Washer

Cardlax EarBuds Washer можно приобрести по краудфандингу на Kickstarter всего за 33 доллара.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi открыла внутреннее тестирование сотен функций искусственного интеллекта в своих смартфонах

«Сяоми» запускает внутренние испытания функций искусственного интеллекта на модельном ряде смартфонов Xiaomi 14, объединенных под названием «Сундук с сокровищами ИИ» (англ. “AI Treasure Chest”)...

Xiaomi добавила в список получателей HyperOS еще один смартфон

«Сяоми» анонсировала расширение списка смартфонов, получивших обновление HyperOS. В обновленный перечень вошла модель Xiaomi 13T Pro, которая теперь работает на стабильной версии OS1.0.3.0.UMLMIXM вместе...

Xiaomi заявила об обновлении сразу пяти смартфонов до революционного стандарта 5.5G

«Сяоми» объявила о выпуске апдейта для 5-и моделей смартфонов своей экосистемы, в результате чего устройства обрели совместимость с новым стандартом сетей 5.5G. Это обновление,...