ГоловнаТехно RUЭксперт объяснил преимущества криптовалюты Shibu Inu перед Dogecoin

Эксперт объяснил преимущества криптовалюты Shibu Inu перед Dogecoin

Джо Вайзенталь из агентства Bloomberg призвал криптовалютное инвестсообщество не считать Shibu Inu копией любимой диджитал-валюты Илона Маска Dogecoin. Свои аргументы эксперт изложил в «Твиттере».

Подробности

«Все говорят о $SHIB так, будто это некая производная от шутки. Однако, в отличие от $DOGE, у нее есть быстро развивающаяся дорожная карта, собственная децентрализованная биржа, NFT и передовые возможности смарт-контрактов», – пояснил аналитик.

Эксперт объяснил разницу между Shibu Inu и Dogecoin

Вайзенталь добавил, что сибу-ину по объему капитализации «наступает на пятки» более раскрученному конкуренту (11-я строчка рейтинга Coinmarketcap с $24,6 млрд против 10-го места с показателем $31,3 млрд).

В обозримом будущем обсуждаемые альткоины поменяются местами. Соответствующие ожидания, по словам эксперта, уже вносят брожение и элементы хаоса в сегменте «мемных» криптовалют.

Откровения Вайзенталя были опубликованы сразу после обновления сибу-ину исторического максимума (на тот момент за один $SHUB давали $0,0000622). Суточное удорожание составило 33%. В месячном исчислении вторая по значимости «собачья» крипта подорожала на 770%.

Напомним, что ранее Илон Маск не жалел лестных эпитетов для восхваления догикоина. Чуть позже стараниями главного инноватора планеты альткоин сибу-ину пережил самый впечатляющий ценовой рывок в своей истории.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...