ГоловнаТехно RUВ Realme учредили международное бизнес-подразделение

В Realme учредили международное бизнес-подразделение

Бренд Realme из КНР, демонстрирующий лучшую динамику роста на рынке смартфонов, учредил бизнес-подразделение. Вновь созданная структура возьмет на себя оптимизацию и интеграцию принадлежащих Realme зарубежных предприятий. Пост ее руководителя занял вице-президент компании М. Шета.

Подробности

На новом посту топ-менеджер будет курировать зарубежные операции бренда, пребывая в подчинении учредителя и руководителя Realme Скай Ли.

Шета трудоустроился в компанию в 2018 году. Ему была предложена должность гендиректора представительства Realme в Индии и Евросоюзе. Благодаря слаженной работе команды Шеты китайскому бренду удалось существенно увеличить свою долю на рынках Индии и Европы.

По словам Ли, вклад Шеты в развитие международного бизнеса Realme невозможно переоценить. Он может похвастать наличием огромного опыта продаж и глубокого понимания глобального рынка.

Realme была учреждена в 2018 году китайским предпринимателем С. Ли. В рейтинге ведущих поставщиков смартфонов компания располагается на шестой строчке. В течение двух лет китайский вендор сумел войти в топ-5 крупнейших игроков на рынках 18 государств мира. В целом Realme представлена на рынках 61 страны. Глобальная пользовательская база компании оценивается более чем в 100 млн чел.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...