ГоловнаТехно RUПреобразите свой смартфон Xiaomi с помощью 5-ти оригинальных тем

Преобразите свой смартфон Xiaomi с помощью 5-ти оригинальных тем

Приложение MIUI Themes предлагает широкий спектр возможностей для настройки смартфонов по своему усмотрению. Многие из тем бесплатны и являются отличным способом уникализировать устройства Xiaomi/Redmi/POCO. В этом материале будем говорить о пяти пакетах кастомизации, каждый из которых совместим с MIUI 12.

HELLO 1

Придайте другой оттенок вашему Xiaomi/Redmi/POCO с помощью 5-и оригинальных тем

Отличительные особенности этой темы – кристально чистый фон, удивительные анимации и великое множество вариантов персонификации экрана блокировки. Тексты, виджеты и центр управления облачены в «обтекаемый» дизайн.

Аналогичные очертания HELLO 1 имеет и в темном режиме.

Ссылка на «заливку» – http://zhuti.xiaomi.com/detail/cc5c8c67-e7ac-40fb-8f9d-1f4cdc63233f.

Purify

Придайте другой оттенок вашему Xiaomi/Redmi/POCO с помощью 5-и оригинальных тем

Название этой темы можно перевести как «чистота». Целевая аудитория данного пакета кастомизации – ценители минимализма. Им наверняка придется по душе предельно упрощенный экран блокировки, лишенный кричащей эксцентричности фон и лаконичные виджеты.

Доминирующий в теме цвет напоминает холодную сталь или лишенный эмоциональной окраски свинец. Создатели Purify полагают, что их творение идеально подходит «суровым и жестким сынам Севера» и «непреклонным норманнам».

Скачать тему можно отсюда: http://zhuti.xiaomi.com/detail/f6d375fd-9c57-41ac-b81b-5d5431fb0bef.

Deluxe LineUI

Придайте другой оттенок вашему Xiaomi/Redmi/POCO с помощью 5-и оригинальных тем

«Неоновая» тем для любителей яркой экстравагантности, кричащих цветов и веера эмоций. В темном режиме этот пакет кастомизации способен вызвать всплеск адреналина даже у самых стойких флегматов.

Залить этот круговорот страстей можно с http://zhuti.xiaomi.com/detail/b969d4bc-34b2-40f5-bd0a-96b56d823281.

LANDSCAPE [OS]

Придайте другой оттенок вашему Xiaomi/Redmi/POCO с помощью 5-и оригинальных темЭта тема – настоящая находка для авантюристов и искателей приключений всех мастей. Загрузившие «Ландшафтный пейзаж» пользователи смогут окунуться в тропический рай с суровыми джунглями и грозными волнами.

Особой изюминкой решения является объединение стилей Android и iOS (виджеты и экран блокировки подобны устанавливаемым на айфоны «яблочным» решениям, будучи при этом дополненными универсальностью «зеленого робота»).

Ссылка на загрузку: http://zhuti.xiaomi.com/detail/0194c6c2-a74a-40c6-b1f1-5b2ac96ca6d8.

Bubble 3D

Придайте другой оттенок вашему Xiaomi/Redmi/POCO с помощью 5-и оригинальных тем

Выполненные в трехмерном формате пузыри должны понравиться любителям «эффективной простоты». Виджеты и приложения выглядят удивительно лёгкими благодаря украшающему терминал чуть голубоватому фону.

На экран блокировки эффект пузырьков, к сожалению, не распространяется (это, пожалуй, единственная недоработка создателей). В остальном же тема близка к идеалу, уверяют приобщившиеся к ней пользователи.

Скачать 3D-пузыри можно отсюда: http://zhuti.xiaomi.com/detail/ad84b55f-907b-41e1-8c33-6cd3c34fa228.

ВАЖНО: в случае получения отказа в доступе к приглянувшейся теме, необходимо изменить регион местоположения вашего смартфона (рекомендуется выставить  «левую» страну вроде Индии).

Для этого нужно перейти в меню «Регион» через «Доп. настройки» и задать новую локацию. После первого применения темы можно вернуть смартфон в исходный регион.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...