ГоловнаТехно RUAmazfit PowerBuds Pro: первые TWS-наушники, которые способны заменить Xiaomi Mi Band 6

Amazfit PowerBuds Pro: первые TWS-наушники, которые способны заменить Xiaomi Mi Band 6

Предыдущие годы компания Huami Technology специализировалась на контрактном производстве различных моделей фитнес-браслетов для Xiaomi, в частности это были Mi Band. Но совсем технологическая компания представила инновационные TWS-наушники под своим брендом Amazfit. Новое устройство получило название PowerBuds Pro, где приставка Pro говорит о богатом наборе функций, которые ранее были доступны только фитнес-браслетам и всевозможным смарт-часам.

Подробности

По заявлениям представителей компании, новые PowerBuds Pro смогут следить за правильной осанкой своих владельцев. Это первые TWS-наушники в мире, которые предлагают такую необычную функцию. За реализацию данной опции будет отвечать акселерометр. Наушники будут постоянно мониторить положение и движение шеи в пространстве, а в случае очень продолжительной неподвижности, они посоветуют человеку немного размяться. Функция поможет в профилактике шейного спондилёза, заболевания характерного для сидячего образа жизни.

Вторая, не менее необычная функция наушников – датчик сердечного ритма, который все привыкли видеть в “умных” часах. Однако это не все, PowerBuds Pro дополнительно будут отслеживать пройденный путь, скорость перемещения, а также прочие параметры физической активности.

Из основных характеристик стоит отметить возможность активного шумоподавления при показателе в 40 дБ. Данная функция может работать в нескольких режимах, включая режим аудиопрозрачности. Одного заряда непосредственно наушников будет достаточно для 9 часов автономной работы, а кейс увеличивает это время до 30 часов.

Устройство от Amazfit уже сегодня начали официально продавать на рынке Поднебесной. Временно цена снижена до приятных 139 долларов, а в дальнейшем ценник установят на уровне 155 долларов.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...

Xiaomi представила свой первый электромобиль SU7: бюджетный конкурент для Tesla

«Сяоми» обогатила китайский рынок электрокаров первым е-мобилем своего производства SU7, который предлагается для покупки в стандартной, «продвинутой» и максимальной комплектации. Подробности Новинка предлагает широкий выбор возможностей...