ГоловнаТехно RUВ смартфонах Xiaomi можно стереть лишее в фотографиях

В смартфонах Xiaomi можно стереть лишее в фотографиях

Этот материал будет полезен пользователям, желающим очистить фото от ненужных деталей (неудачно попавших в кадр лиц, предметов, людей, животных, строений и т.д.)

Подробности

Процедура удаления, несмотря на кажущуюся сложность, довольно проста. Начинать нужно с посещения «Галереи» и выбора снимка для коррекции.

Удаление ненужных объектов на фотографиях Xiaomi: пошаговая инструкция

Следующий шаг – воспользоваться встроенными инструментами для редактирования. Для удаления ненужных деталей потребуется «стирательная резинка» (отыскать значок «Ластик» можно путем перелистывания вправо ленты с названиями инструментов).

После клика на импровизированную «стирачку» необходимо указать, что именно будет редактироваться (линия, объект) и дать команду на совершение манипуляции. Далее «умная» система сделает всё как надо.

Удаление ненужных объектов на фотографиях Xiaomi: пошаговая инструкция

ВАЖНО: размер удаляемого объекта обратно пропорционален качеству работы (чем меньше, тем лучше).

Вчера мы предоставляли пошаговую инструкцию о продлении времени работы смартфонов экосистемы «Сяоми» от одной зарядки. Узнать очередность действий для увеличения автономности девайсов можно здесь.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...

Xiaomi представила свой первый электромобиль SU7: бюджетный конкурент для Tesla

«Сяоми» обогатила китайский рынок электрокаров первым е-мобилем своего производства SU7, который предлагается для покупки в стандартной, «продвинутой» и максимальной комплектации. Подробности Новинка предлагает широкий выбор возможностей...