ГоловнаБанкингПриватБанк отказывается продлевать карты после окончания срока действия

ПриватБанк отказывается продлевать карты после окончания срока действия

ПриватБанк отказывается продлевать клиентские карты после окончания их срока действия. Банк по закону имеет на это право, но не желает разъяснять причину отказа. Об этом рассказал один из клиентов ПриватБанка, поделившийся историей на форуме Минфина. В банке действительно подтвердили тот факт, что клиент получил отказ в продлении карты, но что именно послужило причиной об отказе, в службе поддержки отказались комментировать.

Подробности

Уже бывшая клиентка банка рассказала, что на протяжении длительного времени пользовалась картой “Привата”, не брала кредиты, закон не нарушала. Однако, когда она обратилась в банк с той целью, чтобы продлить срок действия банковской карты, ей отказали в этом.

“Сделала звонок на горячую линию, общалась с представителем службы безопасности, но результат неудовлетворительный, отказала в продлении, при этом причину не назвали. Сейчас просто хочу понять, почему было принято такое решение, на мой взгляд это неправильно”, – написала клиентка.

В ПриватБанке отказываются давать комментарии на этот счет.

“Наши специалисты детально рассмотрели данную ситуацию, по результатам расследования нами была предоставлена обратная связь и детальная информация”, – ответил представитель банка.

В действительности каждый украинский банк оставляет за собой право отказывать в предоставлении услуг клиенту. Причины на это могут быть самыми разными, начиная от нарушения правил, заканчивая наличием сомнений у банка относительно платежеспособности клиента.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Назван результат и значение для Украины первого боевого применения противоракет SM-3

Первое боевое применение противоракет SM-3 американскими эсминцами класса Arleigh Burke в ходе перехвата иранских баллистических ракет признано успешным. Подробности SM-3 поразили, по меньшей мере, шесть баллистических...

Польский аналитический портал назвал количество танков, БТР, БМП и САУ на российских базах длительного хранения

Польский портал Defence24 опубликовал оценку возможных запасов техники и вооружения на базах хранения российской армии по состоянию на конец 2023 года. По данным издания,...

Redmi K70 Ultra получит «разогнанный» вариант процессора Dimensity 9300: производительное решение

Следующий флагманский смартфон «Редми» в лице предназначенной для китайского рынка модели K70 Ultra обещает стать мощным и производительным устройством, утверждает завсегдатай Weibo под сетевым...