ГоловнаТехно RUMIUI 13: расширенный список смартфонов Xiaomi, которые ее получат

MIUI 13: расширенный список смартфонов Xiaomi, которые ее получат

Сеть «приросла» парой новостей на тему MIUI 13. В первой из них говорится о намерении «Сяоми» исключить возможность появления в прошивке наиболее вопиющих проблем, с которыми сталкиваются владельцы обновившихся до MIUI 12.5 устройств. Второе сообщение позволяет составить впечатление о внешнем виде и части возможностей «тринадцатки».

Подробности

По уверениям инсайдеров, разработчики MIUI 13 настроены не столько на оснащение оболочки новыми функциями, сколько на устранение зафиксированных в обеих версиях MIUI 12.5 багов, проблем и недочетов. Тем не менее, некоторые дополнительные опции «тринадцатка» всё же получит. Главная из обещанных оболочке «примочек» – расширение памяти для всех без исключения устройств, на которые она прилетит.

Кроме того, авторы инсайда опубликовали предполагаемый дизайн интерфейса «тринадцатки». Оценить задумку разработчиков можно на приведенных ниже скриншотах.

 

Втора новость касается получателей MIUI 13. В качестве таковых сразу несколько китайских источников указали следующие модели устройств:

Свежая информация о MIUI 13: внешний вид и список смартфонов-получателейСвежая информация о MIUI 13: внешний вид и список смартфонов-получателейСвежая информация о MIUI 13: внешний вид и список смартфонов-получателейДата релиза MIUI 13 до сих пор неясна. Церемонию презентации обещали провести весной, затем в первой половине лета, потом в сентябре и вот сейчас заговорили о декабре.

Больше информации о «тринадцатке» – в этом разделе сайта.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...