Warning: Array to string conversion in /var/www/prostomob/prostomob.com/wp-content/plugins/td-composer/legacy/common/wp_booster/td_util.php on line 1711

Warning: Array to string conversion in /var/www/prostomob/prostomob.com/wp-content/plugins/td-composer/legacy/common/wp_booster/td_util.php on line 1711

Warning: Array to string conversion in /var/www/prostomob/prostomob.com/wp-content/plugins/td-composer/legacy/common/wp_booster/td_wp_booster_functions.php on line 675
Домой Статьи Готовимся к школе вместе. Лучшие телефоны для школьника от realme

Готовимся к школе вместе. Лучшие телефоны для школьника от realme

Готовимся к школе вместе. Лучшие телефоны для школьника от realme

В наши дни смартфоны для детей и молодежи – это не просто средство коммуникации. Это целый мир для общения, обучения, друзей, фото, развлечений, хобби.  realme — всегда позиционировал себя как молодежный бренд и в преддверии нового учебного года вас ждет сезон скидок на самые топовые смартфоны, которые как нельзя лучше могут подойти самым юным пользователям бренда.

realme C11

Realme C11

Это ультрабюджетник, который прекрасно справится с задачей выносливой рабочей лошадки. Он прекрасно подойдет для младшего школьника. Вы не будете переживать, что ребенок может пропасть из вашего поля зрения – батарея в 5000 мАч не подведет. Емкий аккумулятор обеспечит возможность просмотреть обучающие программы,  послушать музыку и поиграть. Пригодится и возможность заряжать другие гаджеты.

Большой 6.5-дюймовый экран дает хороший обзор и позволит с удобством смотреть видео, играть или читать. Благодаря 64-битныму процессору Helio G35, realme C11 работает быстро и плавно. Его ресурсов достаточно, чтобы открывать любые приложения и спокойно играть в нетребовательные игры. Запечатлеть моменты школьной жизни поможет основная камера смартфона, состоящая из сенсоров на 13 и 2 МП и фронтальная в 5 МП. 

Цена 3299 грн 2799 грн

realme 8

Realme 8

Этот смартфон принадлежит к самой успешной на сегодняшний день линейке смартфонов среднего ценового сегмента. У модели яркий, стильный дизайн, который поможет самовыразиться подростку и создать свой стиль. У смартфона Super AMOLED дисплей в 6.4″ с разрешением 1080p (Full HD) и частотой отклика 180 Гц. Изображение насыщенное и яркое даже на солнце. Экран идеально подходит для фильмов и видео.

В дисплей вмонтирован сканер отпечатков пальцев с повышенной скоростью распознавания и разблокировки и фронталка в 16 Мп. У смартфона отличная автономность – батарея в 5 000 мАч заряжается быстрой 30-ваттной зарядкой Dart Charge за 65 минут. на realme 8 стоит процессор Helio G95 с системой жидкого охлаждения – самый производительный для смартфонов игрового уровня. Он обеспечит вам высокую производительность, комфортный гейминг без перегрева, торможения и отличную графику.

Камера realme 8 состоит из основного блока на 64 Мп, сверхширокоугольного 8-Мп с углом обзора 119°, макромодуль 2 Мп для съемки с расстояния 4 см и монохромный модуль 2 Мп для создания стильных портретов. Есть продвинутые режимы для создания креативных фото и видео. Обновленный режим ночной съемки поможет делать яркие и четкие фотографии при недостаточном освещении. Одновременная съемка на основную и селфи-камеру позволит сделать оригинальный видеоряд в режиме даблвью.

Цена: 7999грн 6999 грн.

realme 8 Pro

Realme 8 Pro

Если для вашего ребенка важно стать обладателем не просто продвинутого флагманского гаджета, а еще и иметь возможность развивать свои творческие способности, отличным подарком для него станет еще один представитель этой серии – realme 8 Pro. Этот гаджет обещает стать лидером в области фотографии.

Установленная на смартфоне камера, основанная на усовершенствованном датчике 108MP, предлагает множество глубоких оптимизаций и интересных функций. Фотография 108MP, сделанная realme 8 Pro, имеет хорошо сбалансированную общую экспозицию с яркими цветами и четкими деталями как в ярких, так и в темных областях. Детали остаются резкими даже после увеличения. realme 8 Pro добился более высокой четкости зума благодаря новой технологии In-Sensor Zoom, фото получаются лучше, чем на некоторых оптических телеобъективах с точки зрения резкости. В смартфоне установлен новый звездный режим с покадровой видеосъемкой.

Благодаря новому алгоритму съемки «Тилт-шифт» серия realme 8 может делать подобные фотографии, а также в 10 раз быстрее снимать покадровые видео с наклоном и сдвигом, представляя мир фантастическим и уникальным образом. Для создания неповторимых характерных портретов в realme 8 Pro предоставлены три знаковых фильтра: неоновый портрет для стильных фото, динамический портрет с боке для создания эффекта движения и цветной портрет AI. У смартфона полноэкранный 6,4-дюймовый Super AMOLED дисплей с яркой насыщенной картинкой – на солнце всё читается просто великолепно. В экран встроен сверхбыстрый сканер отпечатков пальцев. Также есть разблокировка по лицу.

Одно из ключевых преимуществ 8 Pro – автономность. Новинка поддерживает 50-ваттную зарядку SuperDart. Массивную батарею на 4500 мАч с нуля до 100% можно зарядить всего за 47 минут, а 50% заряда смартфон достигает за 17 минут. Есть также режим супер-экономии заряда.

У телефона смелый, современный дизайн. Он супертонкий – 176 г и 8,1 мм и удобно лежит в руке.

В сердце смартфона – 8 мм игровой процессор Snapdragon 720G.

Фронтальная камера представлена сенсором Sony IMX 471 разрешением 16 Мп. Позволяет создать традиционно хорошие селфи на смартфонах realme.

Цена: 8999 грн 8499 грн

realme GT

REALME GT

Свершилось – ваш ребенок прошел все испытания и стал студентом. Отличный способ отпраздновать это знаменательное событие – подарить ему новый смартфон realme GT, который станет отличным помощником в новом студенческой жизни. Прослушать онлайн лекции, собрать научную информацию, послушать музыку или расслабиться с друзьями за игрой – при создании realme GT были установлены новые стандарты флагманского опыта для молодежи во всем мире, учитывая их потребности в технологиях.

realme GT – это самый доступный флагман, в основе которого топовый, максимально продвинутый процессор Snapdragon 888 на базе ОС Android со встроенным модемом 5 G. realme GT получил 6,43-дюймовый дисплей AMOLED разрешением FHD+ с частотой обновления изображения 120 Гц.  В телефоне 16-мегапиксельная широкоугольная селфи-камера, поддерживающая режим красоты AI, эффект боке и тройная задняя камера 64 MP.  В смартфоне установлены стереодинамики с Dolby Atmos и аудиоразъем 3,5 мм. Новая технология трехмерного охлаждения позволит эффективно снизить температуру корпуса при нагрузке. Автономность флагману обеспечит 65-ваттная быстрая зарядка SuperDart, которая позволяет зарядить аккумулятор емкостью 4500 мА·ч до 100% всего за 35 минут.

Цена: 17999 грн 15999 грн

О realme:

realme – это глобальная развивающаяся компания в области потребительских технологий, которая революционизирует рынок смартфонов и AIoT, делая передовые технологии более доступными. Он предлагает молодым потребителям ряд смартфонов и устройств для повседневной жизни с премиальными характеристиками, качеством и модным дизайном по доступным ценам.

Компания realme, основанная Sky Li в 2018 году и движимая духом «Dare to Leap», занимает седьмое место в мире по производству смартфонов. По состоянию на второй квартал 2021 года realme вышла на 61 рынок по всему миру, включая Китай, Юго-Восточную Азию, Южную Азию, Европу, Россию, Австралию, Ближний Восток, Африку и Латинскую Америку, с глобальной базой пользователей более 100 миллионов. Для получения дополнительной информации посетите www.realme.com.

залиште коментар

Будь ласка, введіть ваш коментар!
Будь-ласка, залиште ваше ім'я тут