ГоловнаТехно RUПартнер Xiaomi выпустил PowerBank с вилкой мощностью 87 Вт

Партнер Xiaomi выпустил PowerBank с вилкой мощностью 87 Вт

Xiaomi на платформе Youpin выпустила устройство два в одном – блок питания и зарядное устройство Baseus мощностью 87 Вт.  Цена краудфандинга – 199 юаней ($ 30).

Подробности

Выходя на улицу, мы обычно берем PowerBank, но если он разряжен приходится искать “свободный” сетевой адаптер.

Продукт, выпущенный Baseus, представляет собой одновременно PowerBank на 10000 мАч и двухпортовое зарядное устройство GaN. Использование новых полупроводниковых материалов GaN повышает компактность микросхемы и скорость преобразования энергии, а также дает более высокую скорость отклика. В режиме переменного тока выходная мощность может автоматически регулироваться в соответствии с мощностью аккумулятора и изменениями температуры.

В режиме PowerBank интерфейс USB поддерживает 22,5 Вт, а интерфейс Type-C передает мощность 20 Вт. Устройство совместимо с PD3.0, SCP, AFC, PE + и другими протоколами быстрой зарядки. Оно удовлетворит потребности в зарядке различных мобильных устройств. Встроенный аккумулятор позволяет  зарядить iPhone 12 с 0 до 100 %.

Также поддерживается двухканальная одновременная быстрая зарядка по Type-C (65 Вт) и USB-A (22,5 Вт) соответственно. Так что можно одновременно заряжать ноутбук и смартфон.

Блок питания – зарядное устройство Baseus 87 Вт

Технология зарядки BPS Ⅱ может интеллектуально регулировать выходное напряжение и распределять мощность для реализации двойной независимой быстрой зарядки, а также переходить в режим низкого тока для зарядки цифровых устройств с низким током.

Блок питания – зарядное устройство Baseus 87 Вт

Что касается самозарядки, то ее можно реализовать через розетку или внешний кабель для передачи данных, и с его помощью можно полностью зарядить устройство примерно за 180 минут.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Интернет-магазин подарков bodo: как выбрать идеальное впечатление для ваших близких

Дарить подарки - это особенный вид искусства, которое дается к сожалению далеко не каждому. И угадать с презентом порой намного сложнее, чем может показаться...

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...