ГоловнаТехно RUПредставлен первый ноутбук realme с быстрой зарядкой 65 Вт и процессорами Intel...

Представлен первый ноутбук realme с быстрой зарядкой 65 Вт и процессорами Intel 11-го поколения

Сегодня компания realme официально представила свой первый ноутбук – realme Book.

Подробности

Среди главных его особенностей поддержка быстрой зарядки мощностью 65 Вт, которая позволяет аккумулятору 54 Вт-ч с автономностью до 11 часов 50 % заряда получить всего за 30 минут. Но это еще и многофункциональное зарядное устройство, которое также может заряжать смартфоны realme.

Быстрая зарядка

Кроме того, realme Book имеет тонкий и легкий дизайн. В самом тонком месте его тощина – 14,9 мм, он имеет легкий вес – 1,38 кг и доступен он в двух цветах: сером и синем.

Особенности realme Book

Цельнометаллический корпус из алюминиевого сплава прошел через ведущую в отрасли технология алмазной резки с ЧПУ и точной пескоструйной обработки.

14-дюймовым экран с разрешением 2K и соотношением сторон 3:2, максимальной яркостью 400 нит, широкой цветовой гаммой sRGB 100%, стеклом Corning Gorilla Glass, соотношением экрана к корпусу 90 %.

Дисплей realme Book

realme Book оснащен процессорами Intel Core i3 и Core i5 последнего поколения 11-го поколения, которые выполнены по 10-нанометровому техпроцессу. Производительность многоядерных процессов увеличена на 45%, а интегрирована видеокарта Intel Iris Xe улучшает производительность на 50%, по сравнению с предыдущим поколением! Ноутбук прошел сотни строгих сертификационных тестов на новой платформе Intel EVO.

realme также продумала систему охлаждения с двумя вентиляторами, чтобы не допустить перегрева ноутбука под нагрузкой. Имеется до 16 ГБ оперативной памяти LPDDR4x и 512 ГБ памяти PCIe SSD.

Особенности realme Book

Порты USB 3 Type-C, USB 4 Type-C/Thundebold, USB 3 Type-A и разъем для наушников. Ноутбук также оснащен Wi-Fi 6 и стереодинамиками, настроенными Harman Kardon.
Установлена Windows 10, которая поддерживает бесплатное обновление до Windows 11. realme также предлагает удобную функцию подключения к ПК смартфонов realme через Wi-Fi Direct.

Цены

realme Book на с комбинацией памяти 8/512 ГБ и процессором Core i5 будет стоить 4299 юаней (663 доллара), а в максимальная комплектации 16/512 ГБ стоимость поднимается до 4699 юаней (725 долларов).

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...