Техно RU

Странный клон iPhone XI появился на фото и скорее всего в продаже

У Apple в последние годы уменьшается количество изменений в дизайне новых моделей. Возможно из-за этого приходится идти на радикальные меры, вот только примет ли их публика, пока это остается загадкой. Мы уже видели фотографии предполагаемого дизайна iPhone 11, а сегодня посмотрим на его клона.

Что показали

Бен Гескин, в своем твиттер-аккаунте опубликовал видео и две фотографии отражающие дизайн неизвестного смартфона внешне напоминающего iPhone 11. Точнее его предполагаемый дизайн, который уже не один месяц публикуется в разных утечках. Показаны три цветовых решения: черный, серебристый и золотой. Задняя панель стеклянная и не отличается от iPhone X.

Фронтальная панель не отличается от предыдущего поколения, а вот задняя оснащена достаточно большим модулем, с очень странным расположением датчиков камеры.

Интересное:

Главное что бросается в глаза – отсутствие какой-то логики в расположении датчиков и светодиодной вспышки. Если датчики камеры еще образуют по форме условный треугольник, то про светодиодную вспышку как-будто вспомнили в последний момент и разместили методом тыка. 🙂 Большая площадь камеры просто пустует и не занята ничем. Но самое интересное в том, что скорее всего именно с такой внешний вид получит и оригинальная 11-ая серия iPhone, если ничего кардинально не изменится до ее момента презентации.

Но пока этого не случилось, предприимчивые китайцы уже принимают заказы на подобные “решения”, о чем свидетельствует красная надпись с номером WhatsApp. Видимо он оставлен для оперативной связи для заказа. 🙂

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024